Відгук Kia Rio 2012

Всем привет!Давно собирался написать отзыв но как то все руки не доходили) и так сразу о машине: взял свою ласточку в феврале этого года наездил 18000км. Машинкой очень доволен. Комплектация престиж 1.6 на ручке. На тесте ездил с автоматом, но как не понравилась - не такая резвая, как я ожидал (до этого была джета 150л.с. вот она действительно ехала).Первые 3000мкм проходил обкату. Экономичность просто поражала 6.7 по городу на трассе не больше 5. Сейчас 9 показывает, так как на улице -20. Приходиться прогревать подольше.Подвеска жестковатая, маленькие ямки ощущаются сразу... То, что после 100км начинает кидать есть такое ..но у меня это было когда я поставил штатную резину кумхо 185/65/15 день проездил и поставил нокиан 195/60/стало намного лучше ну а так привык 150км/ч без проблем идет и еще просит...Рулевая рейка еще у них слабое место но как мне сказали это на машинах 2011г но почему то она и у меня застучала на 14тыс.км...приехал к офицалам говорю стучит с левой стороны и отдает в руль!поменяли бесплатно! поставив рем.комплект .сказали что типо рейка у тебя 11 года хотя машина 12 ну я и не сомневался так как их же у нас собирают) ткань клиар тач пачкается и не оттирается . из минусов еще стоики стабилизаторов ну у меня пока все нормально!ПЛЮСОВ намного больше это и внешний вид и в машине есть все что нужно климат, подогревы даже дворников а они порой очень спасают.в машине ни чего не скрепит все работает и будет работать качество сборки все равно хорошее а главное она очень экономичная ! берите не пожалеете. Пишу первый раз, если что)

vovik355
19 грудня 2012