Відгук Kia Rio 2011

Передній Привід

Высокий дорожный просвет, Динамичный для своего класса двигатель, Низкий расход топлива, Просторный салон

В моем автомобиле не было подогрева сидений

Яркий, современный автомобиль, который полностью оправдывает свою цену. Многие говорят, что двигателя 1.4 - маловато для такого автомобиля. Могу сказать, что двигатель довольно динамичный, резвый даже с включенным кондиционером, особенно когда в салоне один-два человека. В общем, для небольшой семьи такого движка вполне хватит. Особенно радует небольшой расход топлива, что особенно актуально в условиях постоянного роста цен на бензин. Данный автомобиль отличает просторный салон, в особенности засчет отсутствия тоннеля на полу заднего ряда сидений. Также необходимо отметить огромный багажник - 500 л. В целом за 2 года эксплуатации автомобиль показал себя очень надежным, ни разу нигде не скрипнул, работа двигателя и ходовой нареканий не вызывала. Считаю, что данный автомобиль подойдет каждому, кто захочет приобрести недорогой, но качественный современный автомобиль. Не даром рекламодатели придумали: Kia Rio - машина твоего времени!

user928604721
08 грудня 2013