Відгук Kia Rio 2000

Хетчбек Кузов

якість матеріалів, витрати палива

Добрые конструкторы из Кореи пишут, что через 80000 требуется замена ремня ГРМ-знайте это веселый прикол, больше 55000 он не ходит, но знают об этом только дилеры, так что это сюрприз для тех кто не очень хочет платить по 150 дол. за замену масла на ТО. У меня в 53000 она сказала "Хочу новый двигатель","прямо сейчас хочу" и испустила дух ,,,,,,,,,,,,, Когда узнал сколько стоит ремонт- хотел пристрелить.

Очень надежное,экономичное, но настоящее ведро.Иногда кажется, что если засунуть голову в стиральныю машинку то шум будет сопоставим с шумом в этом автомобиле, одновременно с этим динамика сопоставима с динамикой школьника на кроссе, причем, пожалуй троишника.НО,,,,,,,,,,,,,, экономичность , порой , паражает!При поездке на 500 км. на пятой передаче со скоростью 80 км/ч расход топлива составил безумные 4,5 литра на 100 км.
О надежности судить рано, но за 105000 проблем не было, хотя отношение к автомобилю было просто никакое.Замена масла через 20000, езда на предельных скоростях с полной нагрузкой, мойка только на новогодние праздники и с первыми цветами.
В целом машина достойная по качеству, но ,,,,,,,,,,,,,,,ведро.

Эльфик
11 березня 2007