Відгук Hyundai Terracan 2003

Дизель Двигун

комфорт. динамика. экономичность.

Топливная придирчивая. Низкий клиренс.

Я перед покупкой останвоился на двух вариантах - Montero Sport 3.0 Terracan 2.9 Покупка Таракана оказалась неудачно, нас красиво развели и в итоге я попал на ремонт толпивной системы , ни много ни мало а 80-90 тыс на оригинальное новье. В общем жутко расстроен, надо было брать Montero! Я даже первый кто пишет этот отзыв, это вообще не понимаю. Из хорошего в машине , кожаный салон, климат, люк, дизель прет на низких очень шустро, я бы посоревновался с кем-нибудь из джипов, багажника хватает, тем более спать я люблю в палатке на природе Особенности - клиренс для рамного джипа низковат , да еще и штатные пороги его занижают, к счастью, поднять машинку денег много не стоит, да и запчасти явно дешевле чем у мицубиси, не считая толпивную ))) Хорошая шумоизоляция, после Lancer 9 просто чума :) у меня даже остался штатный касетник, нравится как играет радио, отдельные регулировки на басы, регулировка звука по колонкам , мило очень. Понравилось наличие ДВУХ прикуривателей в передней панели, это честно очень удобно + еще Один сзади в багажнике ! Запаска под днищем, не выпирает Ход у машины специфический , при перестроении через несколько рядов нас заметно покачивает, ловим все прокатанные дорожки :) Подвеская скорее мягкая, лежачих полицейских на скорости не глотает, пробивает, но у кого по другому ? Исправляется устанвокой по кругу или сзади пружин от Патруля короткого + амортизаторы каяба, машина и поднимается и изменяет свой стиль вождения ! Расход примерно 15 в городе ! По говнам полазить не успел, на трассе не был . Будем чинить топливную с добавлением от умельцев - сепаратор для очистки и электро насос для отсекания завоздушивания системы.

Матвей
02 квітня 2014