Hyundai 3 відгука про Hyundai Terracan 2006 року

3.7
    3.7

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, керованість

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Hyundai Terracan 2006

Hyundai Terracan 2006

Качество сборки, мощный двигатель, стиль, цена на определенных годов модели

Недешевое обслуживание, расход топлива

Автомобиль, что нужно. По типу кузова, модель 2006 - даже больше внедорожник, чем паркетник (кроссовер). Высокая посадка, мощность - что помогает проехать даже в самых труднодоступных местах и "внедорожью", полный привод авто допускает перевозку прицепов, "дома на колесах" и прочее. А в темно-зеленом перламутре машины выглядит просто потрясающе - солидно и представительно.

Hyundai Terracan 2006

удивили надежностью двигатель и АКПП.

ходовая слабая... оооочень слабая!!!

привет всем! вот решил написать отзыв об этом авто, т.к. имел с ним самый что ни на есть тесный контакт)) проехал я на нем около 250 000 км, эксплоатировал в самых разных условиях! итак! по трассе идет нормально, мягкая подвеска, относительно большая масса придают уверенности в себе. движок V6 работает идеально, коробка автомат очень надежная, к моменту продажи этого авто на нем было 370 000 км, за этот пробег ни разу не было вопросов по поводу мотора и АКПП (!) поверьте я знаю о чем говорю! менял масло в движке каждые 10 000, масло кастрол, теперь перейду к минусам, к сожалению их будет больше(( мягкая подвеска имеет вторую сторону медали а именно дает крен на поворотах центр тяжести высоко, а подвеска настроена мягко, машина вяло заваливается на поворотах, поменял амортизаторы на спортивные, фирмы Koni, стало лучше но все равно не то, для авто в 2,5 тонны можно было сделать подвеску и пожоще, не знаю как для кого но меня это очень напрягало, далее, авто весит 2.5 тонны, подвеска на нем слабая, все сделано не для такой массы, втулки, косточки, тормоза, амортизаторы, хватает всего этого не на долго, я уставал менять! раздатка на нем меня вообще добила! система автоматического подключения полного привода, виская муфта и т.д. стоишь на льду или грязи или на мокром асфальте, газу даешь, один мост шлифанет, второй подключается автоматически и этот мост крутится через ЦЕПЬ в раздатке!!! это ж надо было додуматься на внедорожник с такой массой в раздатку засунуть цепь! естественно она начинает растягиваться и со временем по машине раздается не приятный хруст, я поменял цепь с шестернями, поездил пол года, снова та же беда, поменял раздатку целиком, год проездил и снова то же самое! задний мост в котором вал именуемый как "поросенок" так же не надежен, менял несколько раз. Оптика фар настроена так что фокус линз ближнего света собирается в месте пластика, в итоге он начинает плавить фару, в дальнейшем свет становится расплывчатым и не таким ясным, тем кто ездит по ночам по межгорду меня поймет. по расценкам на услуги я расписывать не буду что и где стоит, скажу только одно, за все время эксплоатации авто мне встало около 1 300 000 р. пересел после него на митсубиси паджеро спорт 2011 года и возрадовался))) подвеска жесткая, не кренит, в раздатке цепи нет, подключение полного привода механическое, никакой виской муфты)) автомат порезвее, подвеска сделана с умом, хватит на долго) Всем удачи на дорогах!

динаміка, витрати палива, керованість

долго выбирал себе автомобиль, ничего пут него найти по тем лавэ, что имел не мог. Нужен был джип на раме для охоты, и чтобы был комфортный. Помог случай, автомобиль продавали знакомые(срочно нужны были деньги), машина почти не эксплуатировалась, на момент покупки на спидометре было всего 29000 км, купил его не раздумывая, так как знал эту машину со дня покупки в салоне, гоняю на нем с 23 февраля 2010 года.... Салон велюровый, управление удобно всё под рукой, очень нравиться мульти-руль.... Ход плавный, но временами чувствуется, что дергает коробка, и из-за ширины колёс чувствуется гребёнка на дороге... Управлять автомобилем легко, только на бездорожье немного ощущается боковая раскачка.... Не буду говорить за все Терраканы, но мой довольно резвый, на таком ездить не стыдно.... Считаю автомобиль весьма надёжным, за 22000 км. что на нём пробежал, менял только, переднии-заднии стойки стабилизатора и втулки стабилизатора, маятник(прении хозяева ничего не меняли кроме масла) проводили тест на настоящем таёжном бездорожье-прошёл успешно..... Расход меня тоже радует, заправка бака 75 литров, хватает на 840 км..... по городу 14 литров, и это при объёме 3.5..... кто решил взять Терракана- рекомендую, только смотрите состояние, попробуйте взять такого класса японца, за такие деньги.... отличный автомобиль.нравится всей семье, жена тоже себя хорошо чувствует за рулём нашей Маруськи, так ласк ого называет наш автомобиль жена....))))

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 50 відгуків про Hyundai Terracan
  • Hyundai Terracan 2004

Hyundai Terracan 2004

Hyundai Terracan 2004

Мощный,устойчивый.

Большой расход топлива.

Приветствую Вас. Несколько слов об автомобиле Hyundai Terracan. Месяц назад приобрели подержанный кроссовер. Сравнить если то что было до него-то небо и земля. На дороге устойчив. После хэчбека, на дороге чувствуешь себя королем, высоко и надежно ведет себя Hyundai Terracan на трассе. Чего не мало важно для наших дорог. Небольшие минусы, это в плане экономии топлива конечно. Советую переходить на газовое оборудование. Пусть затраты за покупку и установку газового оборудования не пугают Вас. За месяцев 6-7 уже оправдает себя.А в целом жалоб на этот вариант кроссовера Hyundai Terracan я не увидел. Советую.

Zonder

Дивитися всі 5352 відгука про Hyundai
  • Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт

15 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Автомобіль дуже сильно привертає до себе увагу. Приємна динаміка як для міста так і на дальняк. Розхід 6.5 середній, доволі економно, на трасі стоїть впевнено, швидко прогрівається, достатньо місця в салоні, ходовка подібна до німців, руль чіткий, в спорт режимі стає важчим. Дуже чіткі гальма, 35м зі 100км. Якісна збірка, без грюків, стукув, скрипів, як літом так і взимку. Шумка теж на рівні але позаду трохи гучніші ніж спереду. Кліренс достатній для виїзду на природу. Сподобається як чоловікам так і жінкам. Найкращий в своєму сегменті. В салоні дуже спокійно та затишно, матеріали практичні але не дешеві, задня спинка регулюється по нахилу та складається в рівну підлогу. Якщо автомобіль вам подобається по дизайну то в усьому іншому він теж вам сподобається! Ну і на останок, дизайн дуже своєрідний та брутальний, особисто дуже подобається!

Тарас

Відгуки про моделі Хюндай