Відгук Hyundai Sonata 1997

2 (л) Об’єм двигуна

Просторный салон, качественная отделка, недорогие запчасти, умеренный расход топлива, покупочная цена автомобиля ниже прочих аналогов в своем классе.

Некоторые запчати приходится искать и ждать до двух недель.

В целом, автомобиль оставляет приятное впечатление при езде. После Опеля Вектры А пришлось привыкать к более чуствительному рулю и габаритам. Сарай действительно большой - 24-я Волга отдыхает в смысле вместительности салона. Динамика разгона при 2-хлитровом движке Митсубиши не впечатляет, но вполне пристойная. Мотор с удовольствием употребляет бензин А-92 (9л. трасса/10л. город) и совсем не употребляет масло. Дорогу держит отлично, идет мягко, но в салоне отчетливо слышно шум работы двигателя, хотя это не особо напрягает. Высокий дорожный просвет часто спасает на наших дорогах. На дверях и торпедо - мягкий пластик, который не смотря на возраст не потрескался и не репит даже притряске. После приобретения пришлось менять передние стойки и все резинки по ходовой, ремни, масло, фильтры. Цены на запасные части точно не помню, но сопоставимы с ценами на старые Опеля.

06 вересня 2009

Підпишіться на розсилку відгуків про Hyundai Sonata