Hyundai 10 відгуків про Hyundai Sonata 2014 року

4.9

дизайн кузова, простір салону, коробка передач, динаміка, якість матеріалів

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Hyundai Sonata 2014

Перший власник 10 л / 100 км Подорожі

Дуже комфортний сучасний автомобіль за адекватні кошти. Великий, просторий салон, вільний круговий огляд. А всвоєму класі НАЙЕКОНОМНІШИЙ - по місту до 10 літрів газу - це просто кайф! Не знаю іншого в такому класі з такими затратами по пальному. Та якщо потрібно різке прискорення - легко видасть зі своїх 172 к/с. Копійки в обслуговуванні. Масло завжди чисте, двигун простий, заміна газових фільтрів - раз на 40/90 тисяч. Просто супер! Рекомендую.

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дуже класна машинка. Розхід пального невеликий. Потужності вистачає. На обгонах одне задоволення. Двигун 2.4. Що до саме своєї машини, то хотілося б комплектацію трохи краще. Великий багажник і салон!

Hyundai Sonata 2014

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, гальма

Покупал авто со штатов! Рассматривал только с двухлитровым турбомотором о чем ниразу не пожалел! Динамика просто супер, запаса мощности «с головой». Ездил и на других моторах *2,4/lpi* 2.0 турбо абсолютно другая машина! Она едит! Для понимания — пересел на Сонату с TSI 1.8. После турбовага мало что ехало для меня так сказать, Соната же удивила динамикой!
За полтора года делал только плановые ТО. Не ломалось и не глючило абсолютно ничего! Главное не экономить на расходниках и НА МАСЛЕ! Этот двигатель реально требователен к качеству масла! Так же лил присадку smt2 после чего двигатель ощутимо тише работал!
По коробке вопросов — ноль, все отлично включалось/переключалось. Никаких затупов пинков и прочих болячек ниразу замечено не было!
Реально Соната впечатлила своими размерами — такого просторного салона я наверное ни у кого не встречал/ багажник вообще мега! Качество материалов вполне на уровне, отдельно отметил бы кожаный салон-авто мне досталось с пробегом в 72 тысячи миль, при этом салон был просто в идеале! Кожа незадубевшая без трещин, анатомия сидушек абсолютно не нарушена! Сиденья/руль/ручка кпп в идеале! Все регулировки/электроприводы в рабочем состоянии! Пластик салона, даже в самых уязвимых местах тоже в идеале! За материалы, качество сборки и эргономику салона я ставлю своей сонате твердую ПЯТЕРКУ! Реально мне не к чему придраться!
Экстерьер у Сонаты тоже заслуживает отдельного абзаца
авто очень круто смотриться: диски на 18, низкопрофильная резя, диодные фонари, Много но в меру хрома, стильная корма с диффузором и раздвоеным выхлопом на 4 сопла! Элегантность в то же время приправленна спортивностью! За все время владения машиной ниразу не слышал негативного отзыва о дизайне, Он всем так сказать зашел
К слабым сторонам отнес бы чуть низковатый как для наших мегадорог клиренс, слегка повышенный расход
но это 245 лошадей, и хотелось бы помощнее тормоза в стоке!
Так что Сонате бы я поставил твердые 4,7 по пятибальной! Авто однозначно рекомендую, если брать то только фулл с турбо! В авто есть абсолютно все и даже больше и при этом она едит! Ну и огромнейший плюс - цена!

Hyundai Sonata 2014

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

Автомобиль отличный 2,4 GDI, едет довольно шустро, все необходимое есть, также очень мягкая и вместительная, запчасти не знаю, еще не покупал, управление легкое как на велике, красивая машина, только просвет слабый.

якість матеріалів, шумоізоляція

Всем добра! Владею сонатой больше года.
Мотор 2.4 на 6 ст автомате. Машиной доволен, за время пользования, менял только расходники. Из минусов, пластик в салоне очень царапается, плохая шумоизоляция салона, маловат клиренс. Из плюсов, едет очень бодро, в городе расход 10-11 литров, на трассе 7-8 л. это лично мой результат, при скорости 130. В своем сегменте, довольно не плохой автомобиль.

Hyundai Sonata 2014

Автомобиль был куплен в ноябре 2019 года, езжу каждый день на протяжении полу года. За это время провёл только плановую замену масла и фильтров. Качество сборки салона отличное, кожа мягкая, пластик нигде ничего не грюкает и не стучит. Салон более чем просторный. В езде по неровностям комфортна, ямки не чувствуются. Считаю что это лучший автомобиль за свои деньги, как визуально так и внешне, внутренне. На улице замечаю что вызывает интерес у людей.

Hyundai Sonata 2014

Экономичный, удобный, динамичный, уютный, выносливый автомобиль. Недорогой в обслуживании.
Обслуживается на одном сто. История в наличии. Расходники, стойки заменены.

Hyundai Sonata 2.4 MT (178 л.с.) 2014

Hyundai Sonata 2.4 MT (178 л.с.) 2014

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість

Перший власник 60 тис.км 6 л / 100 км Поїздки в місті

лучшая машина не встречал динамичная экономная мягкая удобная лучшая машина не встречал динамичная экономная мягкая удобная и комфортная ДТП

Hyundai Sonata 2014

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону

Никто не будет спорить о том, что каждый из нас постоянно стремится улучшить свой уровень жизни. В моей жизни было множество разных машин. Со временем мне удавалось продать старые и купить новые машины. Каждый раз у меня появлялась более новая модель. Но так случилось, что денег хватало лишь на отечественные модели. Но так было не всегда, затем начали появляться импортные автомобили в гараже. И вот мое последнее приобретение было Hyundai Sonata. После покупки мне захотелось сразу же поделиться впечатлениями о машине. Тем более это сейчас в тренде. Со стороны Hyundai Sonata выглядит очень элегантно и престижно, как мне показалось. Дизайнеры продумали все до мелочей, даже есть свой стиль. Эта машина вполне может конкурировать с дорогостоящими автомобилями. Кстати, цена на такую машину, вполне, нормальная, не сказать, что дешевая. Но я думаю, что Hyundai Sonata стоит таких денег. Мой совет, если не хватает денег, то стоит подождать, а затем купить. Салон получился очень просторный и объемный. В нем есть все передовые технологии. Мне особо понравился климат контроль, он позволяет ощущать себя комфортно. Например, панорамная крыша служит как кондиционер в жаркие дни. У машины хорошая система безопасности. Сидения оснащены подогревом. Багажник у автомобиля огромный, там может поместиться четыре запасных колеса. При этом останется достаточно места для всякой мелочи. Например, если сложить задние места, то у багажника будет еще больше свободного места. В этом случае можно перевозить габаритные и длинные вещи. Багажник открывается с помощью дистанционного управления. Что касается мотора, то он работает без проблем и бесшумно. Коробка передач подстраивается по ваш стиль езды. Практически не ощущаешь, как переключаются передачи. Зимой очень важно включать обогрев, это спасает от заморозков. Надо сказать, что машина способна обогреть салон за считанные секунды. Температуру можно регулировать самому, установить оптимальную. Эта машина стоит недорого, зато дает намного больше. За небольшие деньги можно приобрести настоящего дорожного друга, который никогда не подведет.

комфортный

нет

Час добрый! Автомобиль Hyundai Sonata 4 седан, является надежным и удобным автомобилем. Во всех отношениях он не плохо зарекомендовал себя. Купив этот автомобиль я узнал что значит настоящий комфорт. В нем есть все для безапасной и комфортной езды. Это и наличие подушек безопасности, система АБС, регулировка руля и сидений. Кондиционер, сигнализация, музыка и многое другое дают ему неоспоримые преимущества. Строгий внешний вид придает ему элегантность, мощный двигатель позволяет разогнать автомобиль за считанные секунды. Удобные сиденья, просторный багажник, для любого путешевствия этот автомобиль подойдет как не какой другой.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Соната по рокам