Відгук Hyundai Sonata 2011

2 (л) Об’єм двигуна

Мягкая подвеска, хорошая "шумка", дизайн, комфорт, экономный расход топлива, ну оооочень огромный багажник, просторный и стильный салон.

Нет GPS навигатора (не комплектуется вообще не в одном классе). Здесь конечно большой прокол, авто такого класса и с таким дизайном, и покупать и ставить GPS Китай - как то не солидно!!! При заднем ходе, автоматом не опускается правое боковое зеркало для лучшего обзора. Подголовники на передних сидениях не регулируются в три положения, только вверх и вниз. При прослушивании CD или MP3 диска нельзя нажать на паузу, можно только убрать звук или просто выключить.

Ну что могу сказать - без комментариев!!!! Машинка просто супер!!! Взял новую с салона, 2л., автомат. Очень доволен, эта у меня уже четвертая машина. Перед ней ездил четыре года на Chevrolet "Epica" 2, 5л, автомат, полная комплектация - разница существенная!!! Очень мягкая подвеска, хорошая шумоизоляция, дизайн, комфорт ощущаешь просто во всем, езжу и не могу нарадоваться! Честно говоря пока претензий нет и вопросов тоже, своих денег она стоит. Пока еще на обкатке, за две недели накатал только 1000км. Очень удобна в управлении, все под рукой и продумано все по уму! В целом машинка отличная, хоть и есть небольшие недостатки, но они не существенные. Такого класса и за такие деньги - лучше не найти! Смело покупайте и будите довольны, убедитесь в этом сами!

Сергей
03 січня 2012