Відгук Hyundai Solaris 2011

Хетчбек Кузов
Передній Привід

Удобный автомобиль практически во всем. Хорошая музыка. Хорошая обзорность. Комфортная в дальней поездке. Красивый салон, хорошая эргономика.В морозы не подводит. Аккумулятор пока в порядке. Короче не хочу менять пока ни на что другое. Опять же это все относительно своей ценовой категории. С " Мерседесами" не сравниваю!

Грузоподъемность малая ("садится" на задние колеса когда по объему в багажник можно еще грузить- это приходится учитывать, когда увозишь урожай с дачи). Ледяной руль зимой, когда салон уже прогрет. Шумоизоляция колесных арок( Видимо рассчитана только на "родную" резину "ханкук" )

Нашей " солярке" скоро 5 лет. Ни разу не пожалела о покупке. За 5 лет только замена 2х лампочек бл.свет ну и конечно щетки стеклоочистителя. ТО само собой. Главное при выборе авто определиться с тем, где и для чего будет использоваться. "Солярис"- для хороших дорог однозначно. Ну и оснащение имеет значение. АБС, ЕСП - помогают, когда нужно. Замечательно слушается руля, стартует и набирает скорость быстро, что здорово помогает на загородной трассе при обгонах. Замечательный автомобиль в своей нише. Сравниваю с " Калиной" хэтч 2007гв, которая за 4 года экспл. постоянно требовала какого то хоть и мелкого, но ремонта, а ведь тоже была куплена новой.

РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ
15 травня 2016