Відгук Hyundai IX35 2010

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун

Просторный салон, дизайн, экономичность

Немного шумно в салоне при езде.

Эту чудненькую машинку приобрели мои родители примерно два года назад. В общем выбор был не велик, так как нужно было уложиться в определенную ценовую политику. И вот посетив несколько автосалонов выбор пал на Hyundai ix35. Для отца преимуществом был размер машины и двигатель чтоб работал на дизеле. Для мамы было акктуально вместительность салона, комфорт и безопасность. Вот и сошлись все пунктики на данной машине.Конечно же, имеея права на вождение я не могла не попросить покататься на нем. В скором времени такая возможность мне предоставилась. Машина меня приятно удивила. При достаточно внушительных размерах она проворная, динамичная, при обгонах чувствуешь себя вполне спокойно и уверено.Плюс тут всякие примочки ввиде подочечников над зеркалом заднего обозрения, подлокотники и подстаканники, повторители поворота на боковых зеркалах, самозатемнение зеркала заднего вида и так далее. Можно еще долго перечислять.Так же порадовал расход топлива это примерно 7л/100 км!!!Круизконтроль как функция очень понравилась.Короче говоря в полне приличное соотношение цена - качество!

ieybxrf
03 березня 2015