Відгук Hyundai ix35 2012

Дизель Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Купил авто 3 года назад, пригнан из люксембурга пробег 29000, дизель 1.7 механика 6 ст. Динамика выше всех ожиданий , очень тихий дизель почти не докучает, легко по трасе долговременно идет 150 и выше. В городе на 6 ступке ездить сложнее, передачи короткие но через 3 месяца привыкаешь. Расход по трассе 4.6 до 6.4, в городе 7. Салон отличный по вместимости и эргономики замечаний нет. Очень вместительный багажник, клиренс достойный, правда у меня резина профиль 70. Обслуживание я бы не сказал что дорого. Устойчив на трассе в управлении легок. Ну не знаю у меня до этого был и ниссан премьера и фольксфаген джетта уровень одинаковый солидное авто. правда я сделал полную антикорозийку, защиту картера кольчугу, и поставил андроид магнитолу. И учитывая что это кроссовер правда с передним приводом я доволен. Машина достойная.

олег
10 червня 2022