Відгук Hyundai Galloper 2000

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун

Проходимый

Узкобазный, дизайн, гниет номер на раме.

Уже 4 года являюсь владельцем Hyundai Galloper 2. 2000 года выпуска, который оснащен дизельным двигателем 2.5 л. с интеркуллером. Что могу сказать про него. Отличный, рамный проходимец. И в снег и в грязь ни разу не подводил. Он прет везде, просто прет.А вот с динамикой у него проблемы. Обгон затруднителен. Да и на скорости свыше 100 его начинает мотать по сторонам из-за узкобазной колеи. Но это не основное для внедорожника. У галлопера довольно просторный салон. 5 основных мест и 2 дополнительных, откидываются в багажнике. Все они раскладываются в одно, большое спальное место. Передние сидения мягкие и удобные, что не скажешь о задних.В обслуживании галлопер не дорогой. Многое подходит от паджеро. За время эксплуатации поменяли генератор. Поставили китайский. Стартер. Топливный бак, так как старый начал течь. Усилили задние пружины. Воткнув внутрь родных пружины от вазовской классики. Хабы поменяли на механические. Они надежнее. Ну и расходники, по мелочи, меняли.К топливу конь не прихотлив. Кушает примерно 10 литров на сотку. На полном приводе 14. Из минусов. Запчасти на заказ. Код на раме ржавеет, трудно прочитать. Устаревший дизайн, узкобазная колея. Но для меня это мелочи.В общем, кому нужен не дорогой и надёжный проходимец. Берите. Рекомендую.

Leza
08 серпня 2017