Відгук Chevrolet Tacuma 2008

Мінівен Кузов
Передній Привід
2 (л) Об’єм двигуна

шумоізоляція

Такума 2 л примерно тридцатый мой автомобиль, имел и Ленд Крузер 200, и Мерседесы С и В класса, АКП и механики... Охарактеризую Такуму коротко : Плюсы: Просторная, мягкая, комфортная, устойчивая к корозии, простая и дешёвая в обслуживании, на газу дёшево 12 л на сотню, отличное качество велюра, салон трансформер, двигатель надёжный, для десятилетнего дизайна до сих пор смотрится. Типа Лексус RX350..)) только чуть меньше. Недостатки : Просится шумка, частая замена резинок ходовки каждые 15 тыс., иначе поскрипывают... Ремонта по их замене 10 баксов, а на станцию ехать нужно. Перед покупкой авто были сомнения, изучения форумов и отзывов. Если купите живую машину и расход 10-12 л газа вам не бьёт по карману, то берите без сомнений. Я такую сумму, как сейчас стоит Такума оставлял за 2 раза на СТО при замене ходовки на Мерседесе С класса.

Александр
05 серпня 2018