Відгук BMW 7 Series 2001

Владею 3года. До нее была730 е38 8горшков. не жалею что купил. обе машины с лихвой отрабатывают свои деньги. за три года кроме фильтров , масел и колодок менял:1.как купил ремонт бублика на акпп, немного плавали обороты. Но ездить не мешало. 25000. Работа, менял и фильтр акпп. 2.передние амортизаторы и опорники . Запчасти лемфердер и боге 15000.3.передний рычаг 6000 с работой лм. Сб рычага, стойки и резинки стабилизатора, рулевые наконечники с работой 3000.4.задние стойки стабилизатора 3000 и с.б. Рычагов.5. Ксеноновая лампа 1800 Филипс.6. Разбирали люк, чистили и смазали 5000.7. Реле открывания багажника бу 4000 8. На всех дверях поменял трос внутренней ручки. И две наружное ручки зад дверей с тросами. Начали буксовать. 12000 р ручки и два троса. Покраску не помню, работа 2000.считаю что за езду на представительским классе с максимальным комфортом это не дорого. Можно было экономить на более дешевых запчастях, но это не по мне. Расход город с кондером без гонок- 16-17 л. Трасса 100км\\ч 9л. 120 км ч - 10 л.динамика хорошая. Но не для гонщиков. На трассе спокойно и уверенно обгоняю.покупайте не пожалеете. Главное не жалеть денег на диагностику и взять убитую машину. Из минусов низкая посадка для езды по проселочной дороге. хочу х5

kuzhevua
04 липня 2013