BMW 2 відгука про BMW 7 Series 1984 року

динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива

якість матеріалів

Дивитися всі вживані BMW 7 Series 1984

BMW 7 Series 1984

якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Больших проблем не было, все по мелочам,как обычно пружины ,торм.колодки, торм.диски,аммортизаторы,сайлен блоки и.т.д.Проблема железо возраст дает знать в 2009 поменял крылья,двери подкрасил и снова в бой.При эксплуатации применяю масло АРАЛ п/с (все удивляются дорго ведь),охл.жидкость ХАЙВОЛАЙН (красная),за такой техникой нужен соответствующий уход и тогда удовольствие от пользованием данного аппарата получичь сполна и будет меньше проблем, Александр. г. Минск +375 29 606 12 36

Собрана в 1996г. из 2х 728i в Вильнюсе. Обошлась 2800$ c растоможкой.До этого времени ездил на М2141выпуска 1992г.стоимость 43 000руб.!!!!!!(1992г.).По тем временам С У П Е Р!!!!
Да и сейчас это К Л А С С.Добавил - сигнализацию, ЦЗ, стелподъемники, аудио систему+СД ченджер на 10 дисков,элетролюк,руль АЛЬПИНА,сидухи РЕКАР.Получился Л Ю К С!!!
Расход по трассе 8л/100км, по городу летом 12,зимой на зим.резине 15.Система впрыска работает на все 100 жалоб нет.Обездил всю западную Россию вплоть до Тольятти,Крым,Болгарию,Турцию в общем Б Э Х А поработала на славу,очень доволен,при длительной езде не устаешь.БМВ есть БМВ!!!!!!!!

BMW 7 Series 1984

коробка автомат (как мне казалось).

25 прожитых лет.

Привет авторушники! Отзыв пишу впервые, и потому будет много эмоций, сленга и соплей. Сразу попрошу всех, мне не завидовать, так как каждый в силах воплотить свою мечту в реальность, как я. И так, дело было весною этого года, решил я залезть на этот сайт, посмотреть, что по чем и какие цены нынче на авто. Глаза сразу разбежались, и я мгновенно потерялся в изобилии предложений о продаже машин. Оговорюсь, что искал себе б/у, а не новую, так как не хотел переплачивать лишних денег. Я особо не брезглив, и мне все равно, какое количество мужиков потели и терлись своими яйцами об сидение авто. Главное что бы все было чики-пики, то есть в исправном состоянии и все такое. Полазив безрезультатно, еще какое то время, я решил что без чего-нибудь совета здесь не обойтись. Вечером зайдя в районный магазинчик, аля супермаркет, я прикупил ящик жигулевского и отправился к своим товарищам, что бы определиться с маркой автомобиля. Усевшись на остановке, мы дружно принялись дискутировать. После второго ящика пива я понял что отечественные автомобили такие же дерьмовые как и то пиво которое мы пили. И что я просто не достоин сидеть за рулем этих горе повозок. После третьего ящика один товарищ достал из кармана свечной ключ и поведал нам историю, как он по пьяни залез в багажник какой-то машины и уснул, а проснулся от того что его разбудили удивленные владельцы машины. Когда он вылизал из багажника не забыв прихватить упомянутую вещь, то обратил внимание на крышку багажника. Это был настоящий БМВ 728. После четвертого ящика я твердо решил, что буду искать именно этот автомобиль, ссылаясь на то, что спец инструмент для ремонта кара у нас уже есть. Немного шатаясь, но удовлетворенный результатом беседы я побрел домой спать. На следующий день уже направленно я залез на сайт в раздел продаж БМВ 728 и начал их изучать. Выбор был не велик а точнее, под бюджет которым я располагал подходило машин так 10. И тем лучше подумал я, не буду распылятся на остальные. И вот с больною головой после вчерашнего но с улыбкой на лице я медленно от одной остановки к другой качу на троллейбусе к месту осмотра первой машины. И вот она красавица 84 года выпуска, серебро, на литье, кожа рожа все дела, автомат, электро почти везде. В отличном состоянии. Красавица одним словом. Я в нее сразу влюбился, Как говорится любовь с первого взгляда. Естественно прожитые года оставили свои отпечатки, но все исправимо, На арках колес были небольшие очажки коррозии, на порогах виднелись небольшие дырочки и все. Салон был в пристойном состоянии, небольшие дырки на сиденьях от пепла, но с кем не бывает, и я любитель покурить за рулем. Пробег небольшой всего 260т.км. Двигатель подвеска в отличном состоянии сам проверял На сервис не погнал, так как не доверяю им, а прихватил с собою доску с пеньком, положил их под колесо, и загнал авто, так я проверил все 4 колеса. Двигатель тоже был ничего хоть, и виднелись подтеки масла, так же и на автомате. Не долго думая я оставил залог и радостный поехал домой. Через 3 дня мы в новь встретились и оформили купле продажу. На следующий день я поехал ставить авто на учет. Немного похлопотав я получил номера с цифрами 728. О машине: До этого на автомате не ездил , ну если только как пассажир тем не менее мне кажется автомат долго думает. Нажимаю на педаль газа а он 2 сек думает а потом только откликается, да и от двигателя который почти 3 литра я тоже ожидал сумасшедшей динамики, хоть и обороты подскакивают , ускорении чувствуется, но не особо как-то. Да и есть небольшой толчок при резком нажатии на педальку газа. В переключении имеются небольшие толчки особенно заметно с 2й на 3тью. К автомату надо привыкать , иногда бывает что едешь на 2й только думаешь отпустить педаль газа а он бах и на 3ю перескочил , или в горку начинает разгонятся на 3й хотя педаль утоплена в пол. не переключит на вторую, такое ощущение что вот вот сейчас меня какая-нибудь ока обгонит. Зато на трассе все путем нажимаю педаль до упора коробка переключает на пониженную обороты поднимаются почти до максимума и авто просто выстреливает. В автомате я немного разочаровался, да и по двигателю тоже не так все ладно. На холодную звук от него как от дизеля. Даже как то стыдно за его работу, иногда даже спрашивают у меня. Это дизель? Масло в двигатель подливаю 1литр на 2 т. км. Но видимого дыма из выхлопной трубы нет. Постоянно возникают проблемы с электрикой, берутся ремонтировать не во всех сервисах и очень дорого. По надежности уже не то, ,машина ломается каждую тысячу, правда по мелочи , но тоже не приятно. Один раз я насчитал 6 неисправностей и даже с ними автомобиль ехал. Короче через год я продал его и больше в сторону старых автомобилей я не смотрел. Продал дороже чем купил , хоть и не на много, но и вложил я в него не маленькую сумму. Теперь я езжу на 3х летнем ланосе и радуюсь жизни. Пусть я потерял в комфорте, но у меня сейчас больше свободного времени в выходные и расходы очень сократились на обслуживание. На бмв у меня выходило 7,5р.км а на ланосе 3,5р. км Как говорится почувствуйте разницу. Хочу совет дать, хоть и знаю что это не благодарное дело. Не покупайте старые автомобили, пусть они остаются в прошлом, пожалейте себя и свои деньги. Лично я пожалел о покупке данного авто, даже не смотря на все его плюсы комфорт и прочее мне жаль свое время и средства потраченные в пустую. Для любителей по обсуждать ланосов и логанов скажу только одно я не советую их брать , покупайте мерседес бмв, ауди наконец, но только новую. Автомобиль должен быть новый!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 176 відгуків про BMW 7 Series
  • BMW 7 Series 2015

BMW 7 Series 2015

BMW 7 Series 2015

Двигло просто фантастика.10000 проехал проблем небыло вообще.Очень экономично едет от 7 до 11 литров на 100км и я стартую всегда норм и ежу за 200.

Есть один странныи что после 220 руль становится не тугим а наоборот мягким... это напрягает.То что нет андроида или то что интернет в машине есть а скочать только херню можно... щас пытаюсь решить эту проблему.

750LDX chip 500hpЕдишь как бог, чип стоит в Германии без потерь гарантии 500 евро... после него все сосут.. что панамера турбо что s600Главное ты едишь быстро и комфортно. Машина полная до верху, еи 1 год.. цена новои 146к... ежу сам. Некоторые думают нафига лонг? А в лонге жахнуть телочку приятнее ;)

dalmatinec

Дивитися всі 3280 відгуків про BMW
  • BMW X5 2006

BMW X5 2006

BMW X5 2006

динаміка

Сьогодні хотів залишити про автомобіль, який давно планував придбати. Шукав по стану кузова, а також по технічній частині. По автомобілю практично не було слідів ржавчини. По технічній частині раджу брати лише М57, надійний 3.0 дизель, який безпроблемний. По коробці теж не було нюансів, надійний гідротрансформатор. Проте, роки йдуть і потрібно розуміти, що з часом будуть нові нюанси. По ходовій частині практично питань не було, для мене - це розхідник, проте коли музика може пропасти і потрібно знімати клему з акумулятора, то вже неприємно і ще різні дрібниці. Заголом по місту при активній їзді могло виходити і 13-15л., якщо брати трасу - до 10. Оскільки, я помалу не іжджу, то завжди буде більшим розхід. Знайомий мав розхід на 2-3л. менше.

Ігор

Відгуки про моделі БМВ