BMW 7 відгуків про BMW 7 Series 1992 року

4.9

якість збірки, динаміка, якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування

дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива

Дивитися всі вживані BMW 7 Series 1992

BMW 7 Series 1992

была бмв 735 32 кузов при первом заказе запчастей через VIN оказалась замоложеной , 89г.впопал в небольшое дтп передний бампер не найти всю москву пршуршал ,это оч сложно когда живешь во владимире бампер б.у 7000 т.р блок фара 3000 р б.у крыло б.у 3000 р решетка правая 1200 руб снять стартер просто адская работа ,всего 3 болта , а гемора на пол дня потом сломалось водительское сидения , заглючил замок зажигания пришлось еще отдавать 1800 рнавернулся гидрач еще 2000 рза 5 мес один гемор.просто нужно согласится с тем ,что машина отжила свое . прошли ихнии времена . они уже после 10 рук достаются . и всякий умелец в нее суется с кувалдой.остались хорошие машинки у людей но их никогда их не продадут.хорошая машина не спорю, но уже отжатые хотя мож у меня такой только гемор был хор разборка в корлеве. там все есть практически и цены самые оптимальныес уважением

якість збірки

С гуром были не большие проблемки но всё решаемо ))

авто просто зверюга,ни каких проблем,удобна надежна отделка качественная натуральная кожа электро привод всего что можно-сиденья водительское с памятью,подголовники,задние сидушки,электро шторка ,центральный замок с дожимом стёкл ксатати пакеты и всё это штатное и до сих пор работает ни то что сейчас делают,многим авто фору даст,расход терпимо за те кобылки что в ней есть))))да что тут говорить бумер есть бумер,даже сейчас не потеряла своей актуальности и стиля баварцы рулят)
Я очень рад что у меня есть такая тачила

BMW 7 Series 1992

Шумка, динамика, управление, объем багажника,

Дизайн (а может плюс?). Расход. Клиренс. Нет новомодных штучек-дрючек (а нужны они?)

Привет всем ценителям (читателям-комментаторам) сайта автору. Не судите строго, речь пойдет не о герое кинофильма бумер, а о его маме - почтенной даме в кузове е-32. Давно хотел составить отзыв про чудный автомобиль, то времени не было, то лень, то еще что-то... Плюс не хотелось читать под отзывом комменты типа: старье, хлам, быдломобиль,и так далее. И так начнем-с, авто куплено в 2005 году, в Германии у почтенного старца (который падлюка стрелял в наших дедов, год рождения 1924) авто при покупке осматривал друг семьи, который живет в германии, осмотр показал (а также все документы) что автомобилем владел действительно немецкий дедуган. (Так что действительно сказки про старые машины с маленьким пробегом у немецких дедушек бывают явью) В подтверждение - машина без кожи, с скромным серым салоном, в девственном состоянии, как выехала с салона, такая и осталась, без вмешательств в музыку, тонировку и прочие агрегаты, то есть "пацанский тюнинх" обошел старушку стороной... В комплектации - эл.стекла, автокондей (незнаю как правильно назвать, потому что не климат, но в тоже время есть кнопка для каждого переднего пассажира для выбора направления и температуры воздуха в автоматическом режиме), абс, есп, пятиступка автомат (чудесный агрегат фирмы ZF), и самое главное - сердце - этот V-образный восьмицилиндровый мотор, выдающий 218 честных, баварских лошадей.За 5 лет владения, в машине поменяно(кроме расходников): рулевые тяги, подушки задней балки, и все!!! (свечи колодки не считаем) и от старости сгнило крепление глушителя (10 уе +5 уе замена) Теперь немного лирики, такой авто у меня второй, первый в этом же кузове, только механика и мотор рядный, владел 4 года, поменял в машине ФСЕ что можно было поменять, стойки по кругу(+ отбойники пыльники) пружины, рулевое все, подвесной,яйца, сайлентблоки везде, сцепление, ремкомплект на коробку, радиаторы, короче все не вспомнишь... последнее - замена мотора... так продал... И был согласен с теми, кто обзывает эти машины древними помойками, пылесосами...Но когда приехала моя "ласточка"( точнее прилетела, потому что весной) я абалдел от состояния! У нее даже выхлопные трубы (штаны) в цвете как у нового авто! Пробег оригинальный 135 000 км! Все агрегаты в идеальном состоянии! Машина - тупо новая! Что такое для 3,0 мотора 135000 км? ничего! Сейчас на спидометре 185000 тыщ, скажете что машина стоит? Практически да, но свои 10000 км в год она бегает, зимой не эксплуатируется, по пробкам не ездит. В хозяйстве имею Логан МСВ(7 мест) , который имею в хвост и гриву (стройку тянет молодчага)купил новым в салоне, так что могу адекватно сравнивать старушку и новый авто. (Кстати "старушка" , судя по динамике, кряхтению и пыхтению, скорее логан, потому что БМВ, весом под 2 тонны, очень легок, рулится великолепно, ускоряется с любой скорости,(не под триста конечно) в салоне тишина, намека на нехватку мощности совсем нет).Да чуть не забыл, после мойки моторного отсека машин начал глохнуть, троить (семерить?). Комп диагностика показала идеальную работу всей электроники. А мотор продолжал издавать дизельный звуке, глохнуть. В итоге - все банально просто - умер один катализатор (закоксовался) замена обоих на пламягасители решила полностью проблему. Моторчик шепчет, разгоняет до 200 в мгновенье ока! Жалею об одном, что пламенное сердце не о 4-х литрах... мотор такой-же один в один, только жеребцов там 286... Это пипец... Еще нет блокировки заднего дифа (зимой два гребущих колеса помогают выбраться из гавнов, на предыдущей была такая фишка)Может чего вспомню интересного, дополню, если есть вопросы, спрашивайте (хотя спецов по е32 и без меня хватает)скажу одно - авто интересный, рулится великопно, динамика чумовая, автомат не дергает при переключении. В салоне тишина. Салон отделан качественными материалами, то есть если есть вставка под дерево - это действительно дерево! Всем удачи, не судите строго и не срите в коментах. Покупать или нет данный аппарат - решать исключительно вам. Мне повезло, состояние машины решило вопрос покупки. Я не фанат е32 и бмв в частности, но что имею то и инею. Машина стоящая. Еще немного лирики - все новые машины до 20000 уе уступают выходцу из прошлого века е32 по все параметрам!!! Это кстати печально... Забыл про расход, по городу средний-15, трасса 80 - 7л,100-8л, 120 от 10л. (При 100 км/ч на тахометре 1800 оборотов/мин)

якість матеріалів, якість збірки

Privet vsem, kto mozet podskazat i s cego mne nacinat, ctob ubrat tolciok kotorij proisxodit na 3 skorosti korobka avtomat...

Masina staraja no kupil s xorosix ruk,da bili probleni s nateziteliami cepi no eto poniatno v germaniji eto dorogoi remont,no vsio ispravil.tiper begajet normalno i uze god nicevo nidelal toko maslo,rasxod po gorodu 16-18 litrov, za gorodom pri 130km 10 litrov eto i radujet.
Dvoinije okna elektro bagaznik parking distenc control,otlicnaja koza i pamiat na sidenijax xot masina 92 goda...

BMW 7 Series 1992

якість збірки, простір салону, вартість обслуговування

Проблем никаких. Некоторые вещи можно ремонтировать и самому, если руки оттуда ростут.

Просто великолепный автомобиль. Когда продавал даже жалко было. Всё таки мой первый личный автомобиль. Семерка в 32-м кузове была очень надежна и неубиваема, плюс комфорт и драйв. Шустро и резво бегает несмотря на приклонный возраст. Очень много всяких ниш для мелочей, что очень важно. При этом все в салоне доступно. На трассе это королева. Ездил на разн.авто- есть с чем сравнивать.

BMW 7 Series 1992

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону

Без серьёзных проблем за весь срок эксплуатации.

Это был мой первый авто, сам пригнал из Германии. Впечатления самые положительные во всём. Семерка в 32-м кузове была очень надежна и неубиваема, плюс комфорт и драйв. Попадал на ней в серъёзную аварию( вылетел с трассы на скорости в гололёд, перевернулся в воздухе, упал на крышу в целину, в снегу ещё раз перевернулся...был пристёгнут, поэтому отделался легким испугом). Машина на крыше-на боку, вся в снегу, вылез, как из танка.. Мужики из остановившегося транспорта помогли, бегут к машине, кричат: "Живо-о-ой?!" Отвечаю:"Да, живой.", "Мы видели, как ты летел, как в кино, как в кино.." поставили на колеса, грузовик вытащил на дорогу. Машина помялась, но все стойки, даже стекла целы, только бампер вдребезги. Завелась нормально, поехала. В ТеТеэСе, в Челнах, отрехтовали и покрасили как новую. Долго ещё после этого на ней ездил.

BMW 7 Series 1992

Проблем нет, просто во время заливаю масло, в определлённое время меняю ремни, в общем всё.

мне очень нравиться мой автомобиль,спустя много лет он меня почти не подводил. Многое зависит от того как ты относишся к машине, я отношусь хорошо, по возможности порверяю, подхожу аккуратно к неполадкам,
но часто я с ними не связываюсь! автомобиль это моё лицо, это часть моей повседневной жизни, от которой я получаю массу удовольствий! Я восхищаюсь своим АВТОмобилем! Я его не подвожу и он меня не подводит!

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 7 Серія по рокам