BMW 5 відгуків про BMW 7 Series 1991 року

динаміка, якість збірки, дизайн кузова, простір салону, керованість

витрати палива

Дивитися всі вживані BMW 7 Series 1991

BMW 7 Series 1991

Удовольствий за рулем на все 100% Отличные ходовые качества, прочный кузов, машина для самого привередливого автомобилиста!

НЕТУ! Машина не для школьника у которого нет денег на её обслуживание, но зато поменяв что-то на этой машине один раз, вы больше об этом вспоминать не будете.

Всегда хотел БМВ, мощный вид, отличные ходовые качества и техническое состояние, эта машина не похожа ни на какую другую, каждый раз садясь за руль своей быхи, чувствую что именно у бмв есть свой стиль, начиная от запуска двигателя, вплоть до ходовых качества и внешнего вида.
Лучше BMW может быть только новый BMW. Если вы хотите быть всегда уверенными в своем автомобиле как внутри так и по управляемости на дороге, то у БМВ это все есть, даже у таких почетных 20ти летних, которых не назовешь даже старушками так как жару дадут многим машинам поновее!

динаміка, простір салону

После покупки произведён ремонт ходовой всё что гнётся и крутиться всё... ну и расходники это уж как отче наш надо делать

Впечатление конечно производит неисгладимое. Поездив на 3 потом на 5 модели БМВ и сев на семёру именно так и произойдёт, что вы себе наконец признаетесь, что именно это я и искал. Следующая машина будет только семёрка...только годом по моложе, ну скажем е-38. А кто сомневается в моих словах, то пусть просто поездит на семёре и после этого другие машины перестанут существовать, в ней найден совершенный компромисс между комфортом, эргономичностью, динамикой, внешним видом, ну и самое главное это тот кайф который этот компромисс немецких технологий доставляет Вам...

BMW 7 Series 1991

динамика скорость подъем в гору

нет

Тачка просто класс, правда расход и обслуга бьют по карману, но за удовольствие надо платить.У меня машина уже год души ни чаю.. И запомните BMW- это машина для водителя А МЕРСЕДЕС -для пассажиров И еще БМВ И МЕРСЕДЕС это авто представительского класса А ОПЕЛЬ, ФОЛЬКСВАГЕН машины для народа если вы ценитель немецких авто то приобритайте И запомните BMW- это машина для водителя А МЕРСЕДЕС -для пассажиров

якість збірки

Menial starter, evo cena u nas v litve primerna 1300rublei, adnim slovam kapeiki... Nu uze ot starosti nada meniat radiator pecki. A tak, kak i u vsex: ciastaja zamena masla, reziny i tarmaznyx kalodak:)))

Ocen xarosaja tacka. Adnim slovam masyna xarasa ne tolko svaim dizainom salona i kuzova, no i ocen xarasa na daroge. Benzina beriot v zavisimosti ot ezdy. Maja beriot ot 9 do 16 trasa......gorad probki. Detali dastupny na vse 100% da i netakie daragie..... V maei panizenaja, sport padveska. ezzu uze ciut bolse goda i escio neimel serjoznyx prablem. Kanesna v nix bliznij svet nikakoi, no dlia etava est XENONy.

BMW 7 Series 1991

За время эксплуатации поменял: - задние пружины, т.к. по нашим "хорошим" дорогам - одна пружина лопнула. - помпа - передняя подвеска, тормозные колодки, но это я считаю расходный материал - прешлось поменять переднее стекло (попал камень от встречной машины) - менял радиатор кондея - менял вискомуфту пожалуй и все. Машиной очень доволен.

Машина мне очень нравиться. За исключением транспортного налога, который приходится платить каждый год. Плачу налог и сердце кровью обливается. (кото это придумал) никогда не поверю, что "беха" - пусть даже не новая, больше приносит вреда дорожному полотну, чем любые (даже новые) жигули.!!! Где справедливость!!!???
Эта машина - для водителя. (как говорят: БМВ - машина для водителя, а МЕРС - машина для пассажира.)

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 7 Серія по рокам