Відгук BMW 525

Внешний вид,шасси да и интерьер на высоте.

НЕТ минусов.

Здравствуйте, сегодня я расскажу вам о немецком автомобиле BMW 525 E60 седан. Она мне очень понравилась своей солидностью и комфортностью.Для тех кто не знаком с этим автомобилем я рассказываю, что BMW 525 E60 седан это заднеприводный пятиместный спортивный седан класса Е. Особенно выделился для меня BMW 525 E60 внешним видом, эргономичным и комфортабельным интерьером ну и конечно же выделился для меня этот автомобиль качеством сборки.Что касается насчет движка так это высокооборотный двигатель V-10, семиступенчитая коробка передач под названием SMG Drivelogic, а также алюминиевое шасси.BMW 525 E60-это довольно таки быстрый автомобиль который достигает скорости 100 км/ч меньше чем за 5 с.А также у этого автомобиля не маленький багажник объемом 500 л.Привод у BMW 525 E60 задний, а объем бака 70 л. Масс автомобиля чуть больше 2 тонн, но я считаю это нормой.Вернусь к скорости и скажу, что скорость его достигает 245 км/ч, но я на трассе разгонялся только до 180 км/ч. Может быть я не разгонялся дальше из-за страха, а может быстрее она просто не ехала. Цена ее может превышать 2 000 000 руб, но я покупал ее за 1 900 000 руб.Запчасти оказались на нее не дешевые да и найти их не очень просто.В общем этот автомобиль не для бедных, но накопить на нее реально.Я рекомендую этот автомобиль своим друзьям и вам-своим читателям.

Zeynal139
01 березня 2014