Відгук BMW 525

В общем машина очень надежная,качественная,экономичная. Очень мощная,быстрая,маневренная.Понравилась коробка передач.

В принципе больших минусов я в этой машине не вижу,но хотел бы сказать,что мне не понравилась задняя оптика.

У моего знакомого такой же автомобиль. Если честно, то он просто впечатляет своим качеством, надежностью и мощью. Ещё здесь присутствует комфорт и надежность. На дорогах очень устойчивый и экономичный по расходу топлива. У него дизельный двигатель, а они как правило мощные и экономичные. Больше всего мне понравился его дизайн. Как то летом ездили на рыбалку и пошел внезапно дождь, я думал, что мы застрянем в болоте, но этот танк прошел по полю как по чистой трассе. Очень хорошая и надежная ходовая часть автомобиля. Зимой проблем нет. Заводиться с полуоборота. Ночью очень хорошо работает оптика - дорогу видно, как будто едешь днём. У меня конечно пока такой машины нету, но если бы были деньги, то я обязательно купил бы BMW 525i E28. Ещё хочу остановить ваше внимание на салон этого классного автомобиля. Салон очень удобный и большой. И если в него садиться пять человек, то никто друг другу не мешает, как это обычно встречается в других машинах. Сидения в этой машины просто сказка, когда едешь где то больше шести часов, то ты просто чувствуешь, что отдыхаешь. Удобный руль, педали. Советую всем покупать машины этой марки и модели. Вы и ваша семья будет довольна своим выбором.

artur051085
28 січня 2014