Відгук BMW 520

Плавность хода, мягкая подвеска,качественная сборка, хорошая динамика разгона, отличная шумоизоляция!

Рулевая рейка болезнь этих машин!

Эксплуатирую автомобиль уже более трех лет, как только купили, гнали ее домой, получил массу впечатлений, от управляемости, очень хорошо слушается руля! Шумоизоляция просто на высшем уровне! По динамике разгона, конечно она проигрывает, BMW 3 серии(e46), до 3тыс. оборотов машина ведет себя плавно, мягко, радует расход, но после 3тыс. оборотов машина оживает, и несется как танк, мягко покачиваясь на дороге... БМВ это одна из не многих машин на которой можно нормально ездить на низкопрофильной резине, сам езжу на r18 дисках, машина мягенько едет, а выглядит еще лучше! Стоит отметить безупречный кожаный салон, качественная толстая кожа! Ездил на Mazda 6MPS, Mitsubishi Outlender, с кожаными салонами, во первых на нее смотришь и думаешь - а не порвется ли она когда на нее сядешь, очень мягкая кожа, скрипит когда трешься об нее! У меня машина 2002г. выпуска состояние кожи лучше чем на Митсубиси 2010г. Салон - салон очень удобный, качественный, когда сидишь за рулем, вся торпеда, панель управления, повернута с легка на водителя, из за этого нет такого ощущения что вы едете на какой то большой Волге! Чувствуете себя как небольшой, компактной машине в которой очень хорошо ощущаются габариты автомобиля. Если сравнивать БМВ и Мерседес таких же годов (2002г) то на Мерседесе, торпеда ну просто они не сопоставимы, в Мерседесе торпеда выглядит очень старой, квадратные формы, кнопки как выключатели в автобусах Икарус. сидя нем ни как не скажешь что это машины одного года! Расход- это самый распространенный вопрос который задают владельцам БМВ, и каждый отвечает по разному. Здесь существует очень много мнений. Я скажу только свое мнение! Если сравнивать жигули, какую нибудь шестерку, у нее расход примерно одинаковый с БМВ, но ощущения от езды совсем разные! И так у меня БМВ520I с объемом 2.2л 170л. с. Механическая коробка передач! Расход по городу от 12л. при аккуратной плавной езде до 3х тыс. оборотов, без пробок, но в таком режиме на такой машине очень тяжело себя сдерживать что бы не давить на педаль. По трассе при скорости 110 км/час расход составляет 9л. Если ездить в активном режиме, меньше 14л не получиться, максимального расхода не обнаружено, где то, от 9л. и до бесконечности!!! После такой машины будет очень тяжело пересесть на что то другое... Я уже думал поменять машину, на что то посвежее, Мазду, Шкоду... ну после того как я проехал на них, я понял что нет это не то! Сидишь как в игрушечной пластмассовой машинке. Потом садишься в свою серьезную старенькую БМВ, и понимаешь вот оно твое!

jekon4ik
28 лютого 2014