BMW 4 відгука про BMW 520 2007 року

4.9

простір салону, дизайн кузова, динаміка, керованість, якість матеріалів

дорожній просвіт, витрати палива

Дивитися всі вживані BMW 520 2007

BMW 520 2007

Идеальная подвеска,шумоизоляция,внешний и внутрений вид

Отрицательная клема на аккумуляторе

Я абсолютный фанат автомобильной марки BMW, в моем владении имеется 3 автомобиля данной марки. И е60 это великолепный кузов и модификация 520 весьма хорошая. Этот автомобиль просто поражает своим комфортом и шумоизоляцией. Салон автомобиля выполнен просто великолепно и очень изящно, приятное покрытие и пластик панели, а так же красивая вырезка из дерева хорошо дополняет вид. Двигатель данной модели просто потрясает, мощности хватает с верхом. Ну а кузов, это просто шедевр, этим можно любоваться вечно! Следующие модели этой линейки даже и близко не стоят с этим кузовом, разработчики поработали на славу!. Ну а подвеска у всей 5 серии просто идеальная, в особенности хороша у е34, но и здесь она сделана на высшем уровне. У меня от этго автомобиля только положительные впечатления !

BMW 520 2007

Надёжный автомобиль (но только дизель!)

Рейка

Очень доволен дизельным БМВ. Надёжные движки (дизельные!) и ходовая. Рекомендую.

BMW 520 2007

* Управляемость; * Хорошая отделка салона; * Комфорт; * Техническая оснащенность; * Безопасность; * Отличная подвеска; * Внешний вид

* Расход топлива, но для BMW ничего не жалко

Первый раз села за руль БМВ, когда дал покататься на ней знакомый. Это нечто! Я управляла многими машинами, но 520-ка превзошла все мои ожидания. Первое, что радует - это хорошая управляемость. Несмотря на то, что авто заднеприводное и ездила я зимой, машина вела себя на дороге вполне уверенно. Салон в ней комфортный и в нем много всяких приятных "фишечек" для удобства как водителя, так и пассажира. Единственное, что напрягает - это большой расход топлива. На электронном датчике бензина средний расход отображался в 12 л/100 км, но для такой машины и не жалко бензина) Если говорить про подвеску - то она очень хорошо проглатывает все кочки, но попадать в ямы не стоит - посадка у BMW низкая, и можно поцарапать защиту.

BMW 520 2007

Максимум комфорта для всей семьи.

В дверные подстаканники влезают бутылки не всех форматов.

После маленьких машинок, этот автомобиль показался мне большим круизным лайнером, несмотря на это, он очень легок в управление, а главное - очень послушен. По трассе не едет, а плывет. На узких улицах или парковках, благодаря парктронику, вообще проблем нет. Внутри все сделано для водителя, на руле максимум функций. Бортовой компьютер поможет вам рассчитать расход топлива, подскажет про очередное ТО, расскажет о неисправностях, напомнит про бензин или ополпскиватель для стекол. Багажник - это просто бездонный шкаф, туда вмещается 4 огромных чемодана. Отличная семейная машина, задние пассажиры могут чувствовать себя как дома, благодаря наличию стола с подстаканниками и встроенноно в него бардачка.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 520 по рокам