BMW 520

BMW 3 відгука про BMW 520 1990 року

3 відгука

динаміка, дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника

вартість обслуговування, витрати палива

мне нравиться

расход, дорогие запчасти

Расскажу вам историю о своей машинке. Как то увидел продают ее, по фото она мне очень понравилась. Позвонил продавцу, он мне сказал, что делал ее под себя в хорошем состоянии, а продает потому что нужны деньги на операцию. Тогда я позвонил другу который занимается запчастями на БМВ и у мне сказал, что бы иметь эту машину надо ее любить и иметь свой гараж. Я подумал и решил купить. Машинка действительно в хорошем состоянии была. Хочу сказать что уже катаюсь год, менял только расходники, крупного ремонта не было. Единственное что мне не очень нравится, так это что надо заливать бензин АИ95 и расход у нее 14 литров, при своем 2литровом 150лс движке. Налог за нее выходит около четырех тысяч в год. Думаю еще годик на ней отъездить

tron191

Крепкая, мощная, приёмистая.

Очень прожорливая, страшно дорогие запчасти. По сравнению с ВАЗом примерно в 10 раз.

Пользуюсь уже 5 лет, да, недостатки есть, в основном это связано с двигателем M20B20. Очень длинная "голова" из дюрали делает его страшно чувствительным к перегреву. Незнание этого привело меня к замене двигателя на контрактный. Очень дорогие запчасти, зато их можно найти везде. Очень крепкая машина с огромным запасом прочности. Сорвало у меня болты крепления на эластичной муфте, из 6 осталось только 2, и этого мне хватило, чтобы проехать без сервиса 1500 км. И потом, уже дома всё отремонтировать самостоятельно. Коробка вообще беспроблемная, только масло нужно проверять. А в общем только положительные эмоции, пока не приходится в карман лезть при покупке запчастей.

Serj1973

BMW 520 1990

BMW - и этим все сказано

дорогая в обслуживании

Наверняка вы спросите, что девушка может рассказать об автомобиле? Да, может быть я не очень разбираюсь в характеристиках, но я расскажу вам о своей любви к BMW 520i в кузове Е34 седан. Это, пожалуй, была любовь с первого взгляда... Чего только стоят ее очаровательные глазки)Когда три года назад я получила права, я решила купить себе машину. Пересмотрев массу объявлений о продаже, я несколько раз возвращалась к нескольким объявлениям, и решила - только BMW!И тут началась настоящая охота, куда бы мы не ехали смотреть автомобиль, везде его буквально уводили прямо из-под носа! Неужели на эти машины такой ажиотаж? Мы звонили, договаривались о встрече, ехали в другой город за несколько сотен километров, а через пять минут нам говорили, что машина продана... И вот, когда я уже стала отчаиваться, мы нашли такую машину, как я хотела, в соседнем поселке, сломя голову понеслись за ней и... это была любовь с первого взгляда. Бывший хозяин подъехал к месту осмотра и мы услышали этот приятный звук ее огромного сердца, находящегося у нее под капотом! Вот она - ласточка моя! Не долго думая, я была за рулем моей красавицы и счастливая ехала домой. Только настоящий любитель и ценитель BMW может понять мои чувства)Старенькая 1990 года выпуска, но ее нельзя сравнивать с другими, особенно отечественными автомобилями. Другие до таких лет не доживают. Конечно, пришлось немного поработать над ней, первым делом, поменяли движок, потом начались проблемы с бензонасосом, потом полетели мозги... вначале были бесконечные ремонты, но что поделать - года. Да и запчасти на немку не очень дешевые, некоторые приходилось заказывать из Белоруссии. Но машина этого стоит! Садишься за руль и чувствуешь себя королевой, по началу не очень просто было привыкнуть к габаритам, казалось, она такая длинная и неуклюжая... Но потом стало ясно, что два метра жизни впереди - это не мелочь. Огромный салон, большой багажник, электростеклоподъемники и элекрторегулировка зеркал, низкие сиденья, безопасность - это все о моем автомобиле! Если вдруг решите приобрести себе подержанный BMW, ЗАПОМНИТЕ: никогда не спрашивайте владельца, какой привод. Он никогда не продаст машину тому, кто не знает, что у бэхи только задний привод! Потому что все ценители BMW должны это знать. А если ты уже владеешь этой машиной, ты непременно станешь любителем и ценителем) С моей красавицей мы не расстаемся) я очень ее люблю и никогда никому не продам, если не буду уверена в том, что покупатель не позаботится о ней.

zebra2013

Дивитися всі 85 відгуків про BMW 520

BMW 520 2009

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, ціна

250 тис.км Сім'я

Добрый день, решил написать отзыв по своему автомобилю , а именно BMW 520d 2009 года, пригонял его сам из Нюрберга с пробегом 250тыс, прочитав отзывы в интернете, пришёл к выводу, что информацию по поводу мотора пишут люди которые где то, что то слышали и не пробовали, либо машину плохо обслуживали, при выборе машины я встречал в том же Нюрберге подобные авто с пробегом 400-500тыс пробега, с идеальными моторами без всяких капиталок, при том, что масло немцы меняют не чаще 20тыс пробега, так, что поклонникам данного автопрома боятся нечего, используйте хорошее масло, топливо , фильтра , прогревайте авто и будет служить он вам долго, подвеска достаточно крепкая, а задняя пневмо, на сегодня не такая уж дорогая, комфорт на высоте, в общем я доволен своим выбором, хотя с мысли о покупке сбивали , истории на форумах. Расход реальный по городу 6,2 по трассе 5,5 это на механике.

Дивитися всі 2529 відгуків про BMW

BMW 525 1995

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Полный привод просто здорово вот только с ходовкой проблемы с запчастями знаю так как не первая полноприводная.

Саша

6. Тест-драйви BMW 520
  7. Фото BMW 520
  8. Відгуки про BMW 520
  9. Середня ціна на BMW 520

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4782) Рено (4519) Шевроле (4442) Хюндай (4360) Опель (4152) КІА (4071) Мітсубісі (3828) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2109) ГАЗ (1541) Субару (1480) Сітроен (1459) Вольво (1438) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1112) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) БІД (123) Кавасакі (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)