BMW 7 відгуків про BMW 520 2001 року

4.9

дизайн кузова, простір салону, якість матеріалів, шумоізоляція, динаміка

вартість обслуговування, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані BMW 520 2001

витрати палива, вартість обслуговування

Хорошая машина. Не капризная, ходовая крепкая, коробка автомат отлично работает после 370 000км. Не ржавеет металл сильно. Очень хорошие материалы взяты для отделки салона. Кожа крепкая, не скрипит ничего в салоне. Как для цены 5500$ то отличный автомобиль.

дорожній просвіт

Авто дуже м\'яке і не дороге в обслуговуванні. Комфортне і хороше в керуванні.

BMW 520 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Отличный автомобиль ! Получаешь удовольствие от вождение ! Болячка пороги !!

BMW 520 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива

Хорошая машина если найдёте в хорошем состоянии. Не вздумайте брать трупа и типа восстанавливать, он вас разденет. Лучше дать чуть больше но взять хорошую, тогда вы получите удовольствие от этого авто. В принципе надежная машина, запчасти если брать по оригиналу то очень дорогие, но по заменителю то приемливо. Из болячек так это коррозия крышки багажника, задних арок и порогов. Также есть возрастные уже болячки таки как блок абс, ручки дверей, ноздри, тросик капота, кулиса и тд.
Но это бмв, если ты ее любишь , то она будет отвечать взаимностью

BMW 520 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

200 тис.км 15 л / 100 км Подорожі

Авто не для бедных С последних денег покупать нельзя!!! Обслуживать тщательно и регулярно Запчасти только оригинал или премиум класса Внимания больше чем к женщине Если вы выдержали все эти требования БМВ подарит вам радость от владения самым лучшим авто в мире!!!

Комфорт,динамика,внешний вид

Дорогие запчасти, мало ответственных специалистов, любит к себе повышенное внимание

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом владения BMW E-39 рестайлинг 2001 г. в. Авто достался мне в комплектации INDIVIDUAL, в нее входили такие опции как двухзонный климат контроль, передний и задний парктроники, кожаный руль, CD магнитола, 6 подушек безопасности, откидные спинки задних сидений (очень удобно для перевозки длинных предметов). Сразу после покупки выяснилось что не работает эл. вентилятор радиатора, новый оригинальный стоит в районе 20т. р. Я купил тайваньский за 7т. р. уже стоит 4 года полет нормальный.После 3 месяцев эксплуатации стали появляться стуки в передней подвеске, диагностика показала, что надо менять два прямых рычага, рулевые тяги и наконечники. Менял все сам в гараже, ни чего сложного там нет, единственное нужен хороший съемник для выпрессовки шаровых опор. Цена съемника 700р. Еще попутно поменял отбойники и пыльники на стойках.Стоимость запчастей вышла 15200р. Все рычаги и тяги Lemförder. + сходразвал 500р. Через некоторое время снова стук в передней подвеске, диагностика, под замену рулевые тяги и наконечники. Первая мысль, что попал на подделку, купил в другом магазине цена вопроса 5200р. Поменял. Через 8т. км снова стук, диагностика, рулевые наконечники под замену. Думаю, что за ерунду второй раз попал на подделку, мало- вероятно. Стал расспрашивать специалистов, версий было много, но одна мне показалась единственно правдоподобной. Я просто перегрел тормозные диски, когда ездил на моря, и их повело. Заменил диски и рулевые наконечники (цена 5200р. диски 2600р. наконечники). Проехал уже больше 20т. км все нормально.Продолжу по запчастям, поменял :Радиатор BEHR -7000рСцепление комплект с маховиком LUK -19200р работа-4000рЗадние и передние стойки стабилизатора Lemförder -4800рРезинки переднего стабилизатора 1000рСайлентблоки передних кривых рычагов Lemförder-2500рКВКГ + трубки -6400рНатяжные ролики генератора и компрессора-3200рПрокладки поддона и клапанной крышки- 2300рПо запчастям пока все. Теперь про сам автомобиль :Шумоизоляция на высоте, для дальних поездок очень удобно за 12 часов езды усталость минимальная. Вообще для дальних поездок машина очень комфортная. Дорогу держит очень хорошо на большой скорости идет как танк. Четыре раза подряд ездил на моря ни разу не подвила. Для города машина мне кажется великовата, толкаться в пробках не очень удобно, да и расход у меня по городу в районе 14л (по трассе опускал 7.2л) Подкупает авто комфортом, хорошей динамикой и внешне она смотреться для своих лет довольно солидно. Внутри все на высоте очень приятные переключатели поворотов, удобные кнопки на руле для управления радио и круизом, комфортные сиденья с боковыми поддержками.Звук у родной акустики конечно не очень, но если вы не привередливый гурман, то сойдет. Из явных минусов скажу за датчик дождя, мне не совсем понятен алгоритм его работы, то он работает как надо, то начинает сильно тереть чуть ли не по сухому стеклу или наоборот через стекло ни чего не видно а датчик все не как не включится. И еще один недостаток, когда вытаскиваешь ключ из замка зажигания и снова вставляешь, то датчик работать не будет его нужно снова выключить и включить или изменить чувствительность. Очень не удобно когда часто приходиться выходить из машины.И еще один минус, это очень сложно найти хорошего специалиста, ну это скорей всего для любого высокотехнологичного авто. Авто в целом очень достойное за среднюю рыночную цену которую просят на рынке сложно сейчас найти машину более надежную, комфортную и удобную. Тем более что новые авто все сильнее и сильнее теряют в качестве.

безопасность, кофорт

дорог в обслуживании

Мы с мужем приобрели автомобиль BMW 520 E39 седан 2001 года и были рады. Пересели мы с внедорожника Tayta RV4 и ощутили много плюсов в плане комфорта (на тот момент я была только пассажиром), плавности хода, раздельный климат контроль, круиз контроль, шумоизоляция и тд. Лучше про технические характеристики может рассказать мужчина, я лишь расскажу свои впечатления как начинающего водителя. Мне посчастливилось после обучения сесть за руль этого автомобиля, который лучше сказать плывет по дороге. В первый же месяц я неудачно припарковалась((( Итог: сломанные доски деревянной постройки, а на машине не одной царапины. Однажды муж с большим стажем (10 лет) отправился на меж город и на трассе налетел на лед его занесло в сугроб, все обошлось хорошо на машине не царапины, хотя улетел далеко, вытащить смог только КамАЗом. Для нашей семьи это машина эталон безопасности. Но есть большое НО это затраты на обслуживание, цены на зап. части просто космические, усугубляется это еще тем что в магазинах зап. части только на японцев, а на европейские авто только на заказ((( еще факт по которому нам пришлось отказаться от это авто, что в нашем регионе нет хороших специалистов по обслуживанию((( Конечно же и транспортный налог не малый 15 т. р и страховка в 2015 году составила 14 т. р. Дорогой автомобиль со всех сторон.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 520 по рокам