BMW 5 відгуків про BMW 520 1995 року

якість матеріалів, якість збірки, дизайн кузова, простір салону, керованість

витрати палива

Дивитися всі вживані BMW 520 1995

BMW 520 1995

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, ціна

12 л / 100 км Сім'я

Надійний німецький автомобіль хоч і старенький, заміни тільки планових розхідників, якщо якісні запчастини вистачить на довго, заміну розхідників, і будь-які ремонтні роботи проводив самостійно в домашніх умовах, ремонтнопригодна! В обслузі по грошах НЕ космос, тому, що думають багато людей, перевірено.

BMW 520 1995

Бмв е34 Для своїх років прекрасне авто. З ремонтів ,тільки раз в рік заміна передніх шарових. По коробці автомат ніяких питань, міняв масло кожних 50т.км двигун м50 від заміни до заміни не грама масла не брав. З мінусів це корозія задніх крил. Більше мінусів не бачу.

BMW 520 1995

Все в этом автомобиле прекрасно !

Возраст Е34, хотя в в 1995 году практически одно из лучших авто в своем классе !

Все в этом автомобиле прекрасно !
В 1995 году да и последующих годах практически одно из лучших авто в своем классе !

Качество, Удовольствие от вождения

Возраст, цена деталей

Автомобиль очень выделяется из толпы. Очень многие люди уже оценили прекрасный "взгляд" старого доброго бмв в кузове е34. Едет он очень даже неплохо. Проблем с заводкой нет. Расход вполне вменяемый по трассе, но по городу 11-12 литр обеспечено. В каждой детали чусвуется качество. Но и не обошлось и без минусов. Первым таковым есть стоимость оригинальных деталей, а она просто заоблачная. Второй минус - это ее возрас. а он уже давно как не маленький. В связи с возрастом эти дорогие детали и приходится покупать. Данный автомобиль способен дать человеку кайф от езды, но за этот кайф нужно платить, хотя продают такие машины за хорошие деньги.

BMW 520 1995

Мягкость, комфортность, все удобства, качественная

Большой расход топлива

Я еще со школы мечтала об BMW, мне так нравилась эта машина, и вот когда вышла замуж, с мужем накопили деньги и решили купить BMW, перед этим у нас был ВАЗ, кадет, состояние было отличное и машина сохранилась хорошо. Как только мы проехались, сразу почувствовалась качественность и мягкость машины. Цвет спелая вишня, очень крутая, 1995 года, эта единственная такая модель этого года з ваносом и таким мотором.Теперь расскажу об преимуществах BMW 520 E34. Мотор 2.0, коробка автомат имеет разные уровни: спорт, горы и другие, ABS, подушка безопасности (Airbag), сигнализация, центральный замок, кондиционер, усилитель руля, электро стеклоподъемники, электро пакет, люк и прочее другого. Одним словом много удобств. Набирает скорость быстро, тормозит отлично, так же присутствует ванос (система регулировки фаз газораспределения BMW, которая ставилась на 6-ти цилиндровые моторы, на фото покажу, она размещается под педалью), автолюбители знают что это. Не смотря, что машина старенькая, она мощная, управления как у гоночного автомобиля, шумоизоляция потрясающая, комфорт для авто такого года тоже на высоте, можно сказать все имеет при себе. У нас машина пробыла 5 месяцев, ни разу она нас не подвела, сели и поехали. Авто доставляет только положительные эмоции, я ею была абсолютно довольна. Просто хочется ездить и ездить.Только конечно нас одно не устраивало, бензин "жрет" очень много, большой расход топлива.В конце скажу, после BMW у нас был Renault Megane 2010 года, можно сказать что новая, но не сравнить с BMW, намного качественная, мягкая, не чувствуется жесткость. Я вам рекомендую, если хотите покупать машину, возьмите лучше чуть старшую иностранную известную марку, и будете ездить комфортно и с удовольствием. Еще добавлю также, что эта машина на любителя, но кто уже имел BMW 520, другую не захочет.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 520 по рокам