BMW 5 відгуків про BMW 520 2016 року

4.9

керованість, дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

Дивитися всі вживані BMW 520 2016

BMW 520 2016

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт

30 тис.км 10.2 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобиль -удовольствие, комфорт, динамика, качество. Остались только приятные воспоминания. За время эксплуатации поломок не было ни одной.

BMW 520 2016

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 50 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Отличный автомобиль динамичный и комфортный просторный салон большой багажник

BMW 520 2016

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 29 тис.км 10 л / 100 км

Отличное авто, прекрасное сочетание всех желаемых качеств! Только плановые ТО

-Это же BMW)

-Дорогое обслуживания -Задний привод ( Но это только для меня минус )

Ну что сказать, BMW - Это круто, это мощь! но не с этим движком) 2.0л это конечно для BMW мало, а жрёт много) Да простят меня водители BMW но задний привод и управления с ним я просто ненавижу так как были случаи. Может потому что моя первая машина была Тайота, потом Митцубиши, а только потом BMW - к слову первая моя BMW 525I 1991г!!!!!) Это просто раритетный красавчик до сих пор его теплом вспоминаю, за 2 года с таким возрастом нечего не ломалось я был в шоке, не скрипа, не стука) Но ценники на запчасти конечно пугаю очень, даже не оригинал китайский кусаются. Так что если есть бабки на это авто и его обслуживания то это отличный выбор)

BMW 520 2016

Ну если взять авто БМВ к примеру, то к минусам я отнес бы низкую посадку и немного ограниченный обзор через внутреннее зеркало заднего вида, да и бензиновый бак расположен не в безопасном месте.

Ну если взять авто БМВ серии, к примеру, то к минусам я отнес бы низкую посадку и немного ограниченный обзор через внутреннее зеркало заднего вида, да и бензиновый бак расположен не в безопасном месте.

Доброго дня всем кто решил купить БМВ. Признаюсь честно, сам не был фанатом БМВ и взял не надолго попробовать что это такое... Понравилось... Очень. Самая эмоциональная машина, на которой повелось ездить.До этого была каррера, что вообщем то тоже динамично, но нереально жёстко ))Прежде всего для чего нужен был автомобиль:1 - 90% поездок за городом по хорошим дорогам.2 - 10% поездки по городу.Так как ездим часто с семьей в путешествия, то соответственно должен был быть универсал + возможность поставить багажник на крышу.Так как топливо в Европе довольно дорого, то рассматривал только дизель.Искал долго, месяца 3-4... пользовался mobile.de сам слетал и забрал и привез в Эстонию. Обошлось в 250 евро )).

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 520 по рокам