Відгук BMW 520

Управляемость, ходовые качества, доступность автозапчастей, простота обслуживания и ремонта.

Возраст.

Мечта юности - БМВ в кузове Е34 - рестайлинг иначе "Широкомордая" была приобретена в августе 2010 года. По VIN, автомобиль был выпущен в июле 1994 года. Цвет - серый металлик, на "автомате" двухлитровый двигатель М50, с системой VANOS. Автомобиль и на сегодняшний день по управляемости я считаю одним из лучших - есть с чем сравнить. 150-ти л/с для старой и медленной автоматической коробки передач - маловато, что обуславливается не быстрым разгоном до 100 км/ч по отношению с конкурентами и, конечно же здесь определенное значение играют размеры машины, в частности - ее масса. Что касается неисправностей - основные узлы автомобиля имеют избыточный запас прочности, поэтому достаточно надежны, при условии их правильной эксплуатации (своевременная замена расходных материалов, таких как фильтры, масла и др. жидкости). Слабое место - кузов. Коррозии подвержены быстрее всего пороги и двери. Поводя итоги, хочу сказать следующее: - в течение 3 лет, которые я эксплуатировал данное транспортное средство, пробег составил более 100 тыс. километров. За это время бывало всякое, конечно же иногда происходили поломки, однако во всех случаях автомобиль доставлял меня и мою семью к месту назначения. Запчасти на него как правило стоят не малых денег, хотя некоторые узлы могут обходиться не дороже чем на ВАЗ Калина, либо Приора. Будущие неисправности обычно предсказуемы. Ремонт достаточно прост. Для тех людей, которые не готовы вкладывать некоторые средства в этот автомобиль, приобретать его не следует.

Maxima23rus
05 серпня 2013