Відгук BMW 5 Series 2000

Задній Привід

динаміка, простір салону

задняя ходовка довольно проблемотична и дорогая!!! ну в остальном красота требует жертв и жертв финансовых

какие коментарии!!! кто ездит на бмв-не пересядит на другую марку в крайнем случаи может, но исклюительно на немца!!! Динамика,комфорт, ходовые качества просто безупречны!!! ладно хвалить больше не буду-все и так знают что это за машина,разкажу лучше про недостатки.... конечно как мы все знаем за удовольствие надо платить!!! что же требует бмв таких годов от своего владельца??? ответ- ДЕНЕГ!!! конечно кому как повезёт, всмысле кто её в каком состоянии купил, я же свою купил в идеале, но после мелкого ДТП (относительно мелкого) практиески сам собрал и стал ездить..... Целый год я её мучил- потом началось то одно , то другое. Самое плохое то, что мало кто в них разберается(я живу в маленьком городе60000 насиление) пришлось самому....... сейчас авто знаю вдоль и поперек(работал в сервисе с 13-лет-короче руки из нужного места вставлены) сейчас моё авто стоит у меня в гараже и не спеша тюненгуется. как зделаю выложу фото,уже скоро.......
Еще один недостаток- зимняя дорога. как я не пытался понять принцип управления автомобиля заднего привода ни чего не выходит!!! Управляя авто со 190 лошадками в гололёд да ещё и заднеприводным это жесть!!!!!! Ну конечно не так всё плохо: бумер оборудован системой курсовой устойчивости и антизаносом, что кстати не раз спосало мне жизнь- но всё равно на дороге в гололёд не похулиганеш!!!!!!
А так много есть чего расказать и поделиться опытом-кстати у меня свой магазин по иномаркам(открыл недавно) обращайтесь-раскажу и помогу особенно владелцам бумеров!!!
Проблемы при эксплуатации

андрей блинков