BMW 1 відгук про BMW 5 Series 1979 року

1.0

якість матеріалів, якість збірки, простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані BMW 5 Series 1979
BMW 5 Series 1979

BMW 5 Series 1979

якість матеріалів, якість збірки, простір салону

1.Историю сего авто не могу рассказать - так как не имеет никаких доков - утилизирован - но не угнан так как в не давнем прошлом принадлежал папиному хорошему другу - который и продал бумер за символическую сумму 2.Заводится с хрипами и не довольством - иногда со второго раза - давая знать о своем возрасте - якобы уважай старость =) 3.При включении зажигания на приборной панели сразу появляется гирлянда предупреждающих лампочек - и о масле - хотя с ним все в порядке и о топливе и о чем тока можно) - В общем электроникой никто не занимается - пусть доживет свое =) 4(*).На поворотах влево под капотом что-то начинает стучать ,как-будто молотком по днищу кто стучит если не кувалдой) 5.Передачи переключались после покупки нормально - но потом сам сломал - каюсь - машина ( с АКПП) начинает ехать с места так как будто у меня ручная и я стартую с 3-4 передачи - разогнаться поэтому на проселочной дороге никогда не удается и еду в среднем 10 - 20 ,максимум который выжал - 64 км/ч , зато переключать ничего не надо - задняя передача тоже ведь не работает=) 6. К сожалению шины тоже никто менять не будет - а резина лысая - просто ужас =( - Тормозишь так - как будто в последний раз

Автомобиль супер - На фото которе выложил не он - но практически родственник - у моего все днище прогнило и уже немного подкрылки + вмятин маленьких и больших огромное множество, был куплен мне отцом чтобы я мог практиковаться в вождении - езжу на нем на загородном полигоне или по сельской местности, иногда бывает ездим с шашлыками за город дружной компанией на моем бумере). Впечатления только хорошие - не разу не подводил - При езде ведет себя плавно* - как пароход прорезающий себе путь через волны) Салон в нормальном - не хорошем - не плохом состоянии - кое-где на сидениях и обшивке встречаются дырки от потушенных сигарет но в основном все нормально - бардачок открывается, панельки чистые и сидения чистые - потому что сам их пылесошу и мою)Расход базовый, то есть с бензобаком и топливным насосом все в порядке, с карбюратором моего типа и стилем езды где то 9 литров 92 набегает. Пока с деталями проблем не было - единственное что - трансмиссию желательно было бы починить) - Потому что отсутствие задней передачи не слишком приятная опция) Тормоза сами по себе хорошие - не учитывая сцепление покрышек с дорогой =) На расходники тратиться опять же не буду - ещё че не хватало - чтобы я в машину за нную сумму вложил денег в сто раз больше - не останется на будущую =) В общем вот такой мой бумер - а точнее BMW 520i (e12) =) - Попробую скоро выложить фотографии нормальные =)

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 646 відгуків про BMW 5 Series
  • BMW 5 Series 2003

BMW 5 Series 2003

BMW 5 Series 2003

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Автомобиль не плохой. Дорогие материалы отделки. Хорошая шумоизоляция. Комфортный. Из минусов. Коррозия арок. Клиренс низкий. Найти хороший экземпляр уже тяжело.

Alex

Дивитися всі 3279 відгуків про BMW
  • BMW X5 2006

BMW X5 2006

BMW X5 2006

динаміка

Сьогодні хотів залишити про автомобіль, який давно планував придбати. Шукав по стану кузова, а також по технічній частині. По автомобілю практично не було слідів ржавчини. По технічній частині раджу брати лише М57, надійний 3.0 дизель, який безпроблемний. По коробці теж не було нюансів, надійний гідротрансформатор. Проте, роки йдуть і потрібно розуміти, що з часом будуть нові нюанси. По ходовій частині практично питань не було, для мене - це розхідник, проте коли музика може пропасти і потрібно знімати клему з акумулятора, то вже неприємно і ще різні дрібниці. Заголом по місту при активній їзді могло виходити і 13-15л., якщо брати трасу - до 10. Оскільки, я помалу не іжджу, то завжди буде більшим розхід. Знайомий мав розхід на 2-3л. менше.

Ігор

Відгуки про моделі БМВ