Відгук BMW 5 Series 1993

Задній Привід

дизайн кузова, простір салону, шумоізоляція

за периуд экспуатации сталкнулся с немногими проблемами но точно, могу сказать что ходовая у BMW капризная. кактолько, что-то не так, это сразу же становится слышно (шум в салоне), но ремонт ходовой довольно прост и сравнительно не такуж дорого.

Всем привет!
Для тех кто уже владеет подобным автомобилем, я скорее всего ничего нового не скажу.
И так купил себе два года назад BMW 525i (E34) 1993 года. При покупки потратил достаточно много денег для диагностики и как оказалось не даром. В периуд выбора в каком состоянии мне только автомобили не встречалсь, но всеже я нашел то, что искал. благодаря этому не имею ни каких проблем с эксплоатацией.
если говорить за ходовые качества то BMW отлично ведет себя на любой дороге и на любой скорости, что касается скорости - до 200 км разгоняется очень даже уверено с постоянным ускорением, затем не так уже смело. Из личного опыта могу сказать, что мне удалось разогнать ее до 240 км/ч,(двигатель М50, коробка ZF механика) но долго так ехать не смог, полезла температура, причем резко. Руль чуствуется даже на такой скорости. Вплане комфорта - все отлично! Шумоизоляция великолепная. Сидя за рулем вовсе не устаешь от езды. Свет у машины тоже прекрасный, особенно дальний. В ремонте вообщемто тоже нет ничего сложного если не брать во внимание электронку. Правда на СТО иногда цены загибают, но как механик могу сказать, что это из-за марки.
Если кто-то сомневается в покупке этого авто, то скажу так! Бери и не пожалеешь.

Николай Руденко
04 листопада 2010