Відгук BMW 5 Series

Авто как для резвых,так и для семьянинов. Большой роскошный автомобиль.

Проходимость по маленькому бездорожью, низкая посадка для зимы!

Привет всем!!!Владею Бмв уже давно, сначала был Е-34,теперь Е-39,надеюсь через 2 месяца уже будет Х-5.Вобщем это только планы.Расскажу немного о том как содержать и ездить на этом авто!!!:Естественно 39 кузов сам по себе не очень красив,поэтому искал авто с переделанной оптикой кожаным салоном,ну вобщем в полном фарше!!!Спустя месяц нашел 523 98 года.1)Что мне понравилось это салон,он сделан достаточно более чем,езжу еще на служебной Volvo XC-90 2.5 турбо. После пересаживаюсь на Бмв и знаете,может кто скажет обо мне плохо,но я отдыхаю по пути домой.Там джип слов нет,но разгоняется он с турбиной как то не естественно.Но машина в целом зверь.Отделка салона бмв стоит похвалы!!!2)Управляемость авто на 5,я просто не думал что в повороты можно входить на такой скорости,да еще и зимой, и чтоб так при этом работала система курсовой стабилизации. Скажу не кривя душой,есть один минус: пересаживаешься на бмв с вольвы, и иногда по привычке в такое г...но залезешь,особенно зимой что 2 раза уже вытаскивали, она просто потихоньку буксует правым колесом по льду на боковом уклоне и не едет,даже если отключаешь антипробуксон. Вобшем наверное это только моя болезнь.....3)Безопасность тоже на высоте,где вы видели такую комплектацию такого года на другом авто!!!Если только в рекламе Шевроле Ланос,где только до 1-го марта акция:подушка безопасности водителя и пассажира и гур это подарок судьбы!!!!Да простят меня владельцы данных автомобилей!!!Тормоза меня ни разу не подводили, даже когда экстренно останавливался со скорости 160 км\\ч. Машина ровно, без заносов как тяжелый отечественный утюг просто рогом упирается в асфальт и останавливается.3)Из ходовой особо сильно ничего не менял,рычаги нижние верхние передние, пальцы вроде и все!!!Единственно на чем я обжегся:::: это бензонасос, и система охлаждения. Насос я просто спалил: кончился бензин в пробке около кремля и вот и все, постоял полчаса, завел и на воздухе доехал до заправки. Потом пока бензин холодный в баке она зверь, нагревается и начинается чих пых, поменял на оригинал 6000 .работа 500. и все...система охлаждения это мать ее так ВИСКА муфта 2200. и работа по переборке всей системы охлаждения,антифриз,термостат.Вобщем 1500 .Хочу отметить такую вещь:::Ребята, девчонки имея БМВ до 2005 года не ездите в Борисхофы Юниты только в крайнем случае,все остальное можно починить в любом автосервисе, где вы обслуживались раньше. Разница в цене обслуживания раз в 5.Я масло в движке меняю за 1 час этот час мне обходиться в 400 без промывки.В подмосковном сервисе 24 км.от МКАД,это не далекая курская и т.д.область, где все на порядок дешевле!Вобщем при покупке,тщательно выбирайте своего бумера не торопитесь,машина так 12я-16я будет обязательно ХОРОШЕЙ потому-что будет ВАШЕЙ.Кстати если у кого появиться желание по подробней узнать об этом авто пишите : Dekab.82@mail.ru обязательно отвечу на интересующий вас вопрос.И еще,свою буду продавать где то в апреле-мае 09г. Сначала найду интересующий меня Х-5....ВСЕМ удачи, извините если кого обидел в процессе написания!!!!!

id1646308
24 лютого 2009