Відгук BMW 5 Series

Все девчонки мои

За время владения авто минусов пока не наблюдалось

Купил наконец то мечту, до этого катался на тазике. Срок пользования год с небольшим только радует меня. Мечтал о ней наверное года два. И вот я принялся за поиски своей мечты это 5-ка в 60 кузове. Конечно Крис Бэнгл постарался не на шутку, все его модели радуют глаз не только снаружи, но и внутри автомобиля. Почему БМВ? Наверное повлияла реклама этого автомобиля в различных фильмах, роликах. Я стал интересоваться созданием этого чуда баварского автопрома. Многое меня порадовало. Решил проверить совпадает ли прочитанная мной информация с реальностью. Проехался в автосалон просто так посидеть, проехаться. Дааа....машина конечно кайфная. Столько функций и всё работает (в отличии от отечественного автопрома) сидения с продувкой в кожаном исполнении конечно порадовали. Руль, ручки, отделка, одна ручка для управления информацией конечно показалось по началу не очень удобной, потом привыкаешь к тому что не нужно делать лишних движений и тянуться к той или иной кнопочке - всё управление либо на руле,либо этой крутилкой очень удобно. Полная шумоизоляция внутри чуть слышен звук мотора не напрягающий слух. Управление лёгкое и непринуждённое, машина слушает тебя как отдрессированная. Небольшие непонятки почему нет заноса, на (-ке уже бы развернуло на 180) тем более задний привод,не думал что так может быть. Задумался о том что неужели наш автопром так отстал от производителей? По сравнению с 9-кой, если можно сравнивать не класс автомобиля а ощущения конечно до этого я ездил, если можно это называть ездой, на консервной банке... да простят меня отечественные производители. День не пропал даром, ещё больше мне захотелось иметь у себя в гараже именно эту модель автомобиля.На новый конечно не тяну но автомобиль в пределах 1млн., вполне средств уже накопил. Стал искать подходящий вариант из предложенных в объявлениях. Хотелось как и все подешевле, помоложе,побогаче комплектацию. Кто ищет -тот всегда находит,хотя на поиски было потрачено около трёх недель поисков и времени на просмотры вариантов. Все почему то не устраивало меня то заезженная какая то, то продавец чего то мутный,то в моторе чего то постукивает, то коробка пинается и т.д.ищя нужный вариант наткнулся на фирму "Чек-авто", которая проверяет состояние автомобиля перед покупкой выезжая на место осмотра,помогли ребята во многом, проверили битая или нет, компьютерную диагностику провели молодцом. Не пожалел.После покупки каждый конечно пылает неким волнением,каждому кажеца ,что его автомобиль самый лучший, что все смотрят на его автомобиль и обращают внимание именно на его машину. Особенно испытываешь гордость за своего коня когда вечерком паркуешь его где нить у кафе и с гордым видом нажимаешь на кнопочку сигнализации (пик-пик) машина автоматически закрывает двери и моргает тебе глазками обращая внимание на себя и на владельца. Зайдя в кафе можно смело подойти к понравившейся девчонке, поужинав в приятной компании, заранее зная чем закончится вечер. Места на заднем сидении в автомобиле достаточно для таких прогулок-покатушек с девчонками. Машина доставляет огромное удовольствие за это время заменил только масло, фильтр, колодки, лампочку заднего тормоза. Примерная стоимость ТО- 15500.

Virtel
02 березня 2009