Відгук BMW 5 Series 1998

Всем привет!!! Хотелось бы немного рассказать о своем баварце. начну с небольшой предыстории как я нашел своего "КОНЯ"Как и все обыватели я ездил на отечественном автопроме, модель была ВАЗ 2115, но опыт вождения на иномарках разного калибра имелся неплохой,иномарки как иномарки....пока брат не купил БМВ е39 525 ,прокатился я на ней и все.....меня замкнулозанялся я поиском желанного баварца..! Скажу вам честно продают оочень много убитых машин, пересмотрел порядка 6-7 машин,но все не то!!!Пока не нашел то что искал, е39 на коже 2.8л. (правда сначала хотел 2.5л). полный фарш, за исключением люка,н о это не беда когда есть раздельный климат.Так вот, купил я ее и думаю:ну чем же ты меня порадуешь....А порадовать было чем, я вам скажу.динамика отменная,в повороты входит как по рельсам,комфорт изумительный,шумоизоляция такая что можно при скорости 140км/ч говорить шёпотом.!При весе почти 1.7т. кажется что управляешь пушинкой)))) а если хочешь погонять,тут на помощь приходит спорт режим, типтроник, кикдаун под педалью газа!!!! единственное всегда приходится следить за спидометром,увлекся и уже общаешься с ДПС)))) но за комфорт надо платить, но так как я знал что подвеска и рулевая рейка это слабое место БМВ, я все переезды и ямы проходил на мин.скорости.за 1.5 года поменял рулевые наконечники,правый верхний рычаг, нижний левый рычаг это что касается подвески.по мотору конечно пришлось заменить кольца (недоглядел при покупке) цепь ГРМ, цепь распредвалов(была хорошая,но раз разобрали заранее сменил)и маслосъемные колпачки .запчасти брал оригинальные!!+помпа,ремни,и клапан циркуляции газов.все это я поменял в течении 1.5 лет.Итог всему скажу вам машина не перестает радовать и удивлять! На дороге уважение,от девушек пачет)))А если есть какие то вопросы по машине, пишите на почту alex-0285@yandex.ru Не судите строго,писал что думал!!!!

lex921
01 травня 2010