Відгук BMW 5 Series 2002

2 (л) Об’єм двигуна

Здравствуйте , Всем ! Владел многими марками начиная от ВАЗ всех моделей , Шевроле, старенькой Ауди ,а в 2007 году подвернулся вариант сьездить в Германию . Взял товарища и побольше денег на покупку двух машин , хотел заработать . Всегда относился к машинам очень хорошо , а потому выбирал ни что дешевле а ,что по лучше .Поиск был долгим, не буду описывать . В итоге нашел у двух немецких пенсионеров , ОРEL 2002г с пробегом 19000 и BMW 2002г с пробегом 92000 . ОPEL мне очень понравился я его по приезду сразу продал , а BMW оставил себе . И вот проводили 2010г , и спустя 3 года как я владею своей красавицей опишу опыт эксплуатации . Езжу много вот уже 230000т намотал . За пробег до 200000 т поменял 2 передних амортизатора ,все тормозные диски 2 раза колодки ну и соответственно менял вовремя расходники , денег ни когда не жалел . До 200000 т мотор не брал ни капли масла .После 200000 немножко начался расход до 1,5л на 10000. Недавно поменял прокладку под корпусом масляного фильтра , клапан вентиляции картерных газов , термомуфту , бензонасос и привел в порядок ходовую . На рулевой рейке есть небольшой люфт, но проверенные мастера сказали не обращай вниманию .Люфт немного слышен на гравийки .Это все мои поломки за 3 года и 140000км ,что я намотал около 40000 т . АКПП работает исправно , масло в ней не менял и не собираюсь . В дороге подвела 1раз , когда накрылся бензонасос .Вообще машиной очень доволен ,в салоне тихо, рулится пре красно. Расход бензина город 11л , трасса 8-9 . Мощность 150л\\с вполне устраивают . Одним словом езжу и радуюсь и езжу много около 50000км в год .По машине чувствую ,что она еще 100000 пройдет легко ,главное не издеваться над ней и все менять вовремя . Сейчас хочу продать т.к насобирал немного денег и куплю только BMW . Извините ,что без красок и спасибо что дочитали !

id3911411
14 січня 2011