Daewoo Sens

Daewoo 100 відгуків про Daewoo Sens

3.7

вартість обслуговування, ціна, витрати палива, дизайн кузова, простір салону

коробка передач, якість матеріалів, динаміка, шумоізоляція, якість збірки

Daewoo Sens 2005

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Отличная машина, никаких проблем с ней не было Цена и качество соответствует Я не понимаю людей которые за копейки хотят машину в которой есть все. Люди очнитесь , для этой цены машина бомба. У нас она была резвой и проезжала везде где нам нужно было

Ирина

Daewoo Sens 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість

Покупал в салоне авто отличное за свои деньги, до 57 тыс кроме масла, колодок, ролика ремня, резинки по ходовой ничего не делал. Капот практически не открывал. Кузов отличный, мощности маловато но для города достаточно.Сложновато настроить газ.

Анатолий

Daewoo Sens 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Владел авто 7 лет, второй владелец после авто салона. Достался удачный оцинкованный кузов «поляк» По нему никогда вопросов небыло - ни разу не обрабатывал! Это и не нужно, что очень радовало. Двигатель тяговитый но очень шумный! Всеядный, очень любит газ (грамотная гбо2 лучшая замена бензину!) Коробка тоже не доставляла проблем, главное менять в ней масло, и лучше хорошую трансмиссионную синтетику - тогда она не гудит, и втыкается хорошо Но всё же до иномарочной ей как до неба раком ! Особенно что касается включений - кулиса это пзду, другими словами назвать этот механизм - не назовёшь. По запчастям проблем нет, в любой дыре где б ты не ломался - на это авто за дешёго всё купишь, но вот действительно нормальную з/ч на неё купить, тупо нереально! Уже с завода либо всё такого качества что придётся раз в месяц опять лезть в машину, либо в 4 раза дороже покупать заказывая из Запорожья! Если подытожить, авто отличный жоповоз из пункта а в пункт б без особых затрат. Но загонять на сто придётся часто из-за дерьмовых комплектующих! Я лично устал от этого и продал перейдя на человеческую иномарку того же возраста что и мой прошлый сенс пока нарадоваться не могу) А выбор конечно за вами!

Vino

Daewoo Sens 2005

Чудовий безвідказний автомобіль. Для повсякденної їзди, економний. Проходимий. Дешевий в облслуговуванні. А слабісьть якщо є то її потрібно викорінювати. Ми з сімєю відкатали 8 років. Сів завів і поїхав, головне щоб не капало на голову і було тепло.

Тетяна

Daewoo Sens 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, керованість, шумоізоляція

В цілому авто непогане,на дорозі тримається добре,ходова як на наші дороги досить витривала. В далеку дорогу їхати втомлює,Руль якось за високо..заблисько хочеться підсилювач керма.Коробка Таврійська слабенька 180тис, і пішла в ремонт

ІВАН

Daewoo Sens 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону

Комерційні перевезення

Семен не первая моя машина, но столько сколько я на ней перевез не возила до этого ни одна. За не полных 4 года, что она у меня, пробег 240000. Да я на ней почти все материалы и всю мебель на дом перевез. Вовремя ТО, не экономьте на запчастях, не топите больше 130-140 и будет Вам счастье, машиной полностью доволен

Павел

2.4
Daewoo Sens 2007

Daewoo Sens 2007

об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Так себе, коробка передач ужас просто, вечно что то ломается, подводила не раз. Качество деталей просто не какое.

Артёмка

Daewoo Sens 2004

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, коробка передач, витрати палива

Хороший автомобиль в своём сегменте рынка, покупайте хорошие запчасти и будет вам счастье.

Daewoo Sens 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, простір салону, шумоізоляція

Сенс купил случайно, ехал за Ланосом, но у них были проблемы с полуосями, как объяснил менеджер, купить можно но нужно будет подождать 2-3 недели чтобы заменили, при этом замена вроде как по гарантии. В итоге взял Сенс. Расстроился немного по дороге домой, по ощущениям машина вообще не ехала. Со временем привык, и понял что нужно давить педаль, и она все таки едет не напрягаясь. С официалов спрыгнул с 30 тыс. На 40 тыс. замена помпы На 60 обрыв ремня ГРМ, замена. Пару тройку РХХ, один датчик скорости, радиатор на 80 тыс. на 90 тыс. передок ходовая,(амортизаторы, сайлентблоки, стойки стабилизатора, шаровые повысверливали т.е. первая замена) , сзади подшипник. Ну и в течение 12 лет по выхлопной : один раз штаны, один раз резонатор на 100 тыс, один раз глушитель на 60 тыс., средняя труба по разу в два три года пока не вварил гофру, сейчас все работает отлично. Собрался продавать и не решаюсь.

Daewoo Sens 2013

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Владел авто на протяжении 5 лет. Покупал с салона - за все время ни разу не подвела, так что не могу назвать ее не надежной, но комфорта и мощности в ней очень мало

Женя

Daewoo Sens 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

Нормальный авто, мягкий, дешевый в обслуживании, для поездок на работу и по городу или в другой город нормальная тачка.

Vadim

Daewoo Sens 2004

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, коробка передач, простір салону, шумоізоляція

240 тис.км 7 л / 100 км Комерційні перевезення

Добрий день,дуже гарне авто,за свої кошти! Я проїхав 240000тис компресія 10-11 Рекомендую!

Михайло

2.2
Daewoo Sens 2012

Daewoo Sens 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, ціна

Разумно покупать только в случае если производитель начнет отзывать машины на доработку как у нормальных брендов

Daewoo Sens 2014

Daewoo Sens 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, шумоізоляція

за такие деньги,машина в полне нормальная,кто хочет лучше,покупайте классом выше

алекс

Daewoo Sens 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, витрати палива

Сенс 1,3 бензин.Проблемка-почав пропадати тосол,згодом побачили,що попадає в мотор; Поміняли головку,вкладиші, клапана, прокладки і т.д...Брала по трасі-5,5; по місту-7, а тепер після ремонту: по трасі-10, а по місту-12.В чім проблема?Підкажіть будь ласка!!!

Лілія

Простота, наличие запчастей

Маловато комфорта

На свои деньги - думаю лучший. Простой и надежный. 13 лет експлуатации без особых проблем.

igor16

2.4
Daewoo Sens 2010

Daewoo Sens 2010

Дешева

Якість

На газу добре! Кузов (пороги) згнили,замінив! Після 100000 км посипалась, замінив стартер, генератор, помпа,всі гранати ,підшипники ,всю ходову!!! Своїх грошей не стоїть,хоча і сама дешева на ринку! На газу ,холостих обертах,плаває , налаштувати не реально,де тільки не був! З завода гоне антіфріз з під головки! Вже третій глушитіль! Постійно ламались різна мелочовка, ручки склопідйомників, тросіки багажника,люка бензобака і т.д і т.п

Вадим

Daewoo Sens 2003

Машина супер как по мне! Стояла больше года на стоянке без присмотра и, несмотря на это, довезла нас через пол Украины без всякого ТО (не спорю, косяк мой, но сам факт что проехали больше 500 км и ни одной проблемы, даже после заправки непонятно чем непонятно где). Надежность в этом плане меня просто поразила. Отремонтировать можно где угодно и чем угодно (грубо говоря как старый ВАЗ, но сама машина по комфорту просто в разы лучше). Ну и запчасти относительно недорогие)

Постоянно, что ни делай где-то найдется какая-то фигня, которая стучит или шумит при движении. Вот вроде все подтянул, закрепил, смазал, а все равно какая-то фигня стучит

2000 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Как по мне машина просто супер, особенно для начинающего водителя. Поедет на чем угодно и еуда угодно (если в пути не заглохнет). Но зато это дает простор как для творчества в плане тюнинга, так и возможность реализовать себя как автомеханика (если толтко ты не манагер с руками и неправильного места). Мое мнение - машина хорошая. Не без недостатков, конечно, но вме же за такие деньги глупо ждать большего. В любом случае лучше чем таврия или жигули)

Юрий

Daewoo Sens 1.3 MT (70 л.с.) 2006

Daewoo Sens 1.3 MT (70 л.с.) 2006

- недорогие запчасти - при надлежащем уходе и своевременном ремонте служит верно и безотказно - ремень ГРМ если рвётся, то не гнёт клапана. Проверено лично 2 раза))) - на удивление вместительный багажник - на море семья из 2 человек сможет взять всё что нужно - симпатично выглядит (субъективное мнение)

- маленький объём двигателя, динамики уж очень не хватает - коробка слабовата - всё таки на лёгенькую Таврию рассчитана - такие опции как гидроусилитель и кондиционер не помешали бы - при росте водителя более 190 см. не совсем удобно сидеть (а сзади вообще только ребенок за ним влезет) - клиренс маловат, хотя и не критично

Доброго всем времени суток. Хочу описать свои впечатления об этом авто - они двойственно спорные. Пользовался машиной с 2006 года (купил в салоне новую). Экстремальным вождением не занимаюсь - машина бралась для поездок по городу и иногда за городом. Учитывая что авто считается бюджетным, то и комфорта ожидать от нее нечего. Качество сборки хорошее - ничего не болталось, не отваливалось. Ремонтировать конечно приходилось периодически - после 20 000 менял амортизаторы, в этот же период приходилось и подшипники менять (причём чуть ли не каждые 2-3 месяца). Моё мнение - не всегда мастера попадались с "прямыми руками", из-за этого и беготня с ремонтами. За 11 лет пользования менял только расходники - ни двигатель ни коробка не делались (пробег более 180 тыс.км.). Машинка слабенькая, но уверенная - и зимой и по грунту не было у меня случаев чтоб застряла. Но, как и у любой машины, здесь тоже приходит время к поломкам. После 8-10 лет все чаще ломается и все больше огорчает (суппорта торохтят. решение - поставить пружину опелевскую, втулки стабилизатора уж очень быстро изнашиваются, кулиса действительно проблемная - настроить ее целая история, да и коробка таврическая для этой машины слабовата). Коррозия в моей машине полезла после 9 лет (машина гаража вообще не видела) - наверное это больше её плюс что так долго продержалась. Я считаю что машина своих денег стоит. Многого от нее ожидать не стоит, но свою долю радости в управлении приносит. Нужно готовиться к периодическим (хотя и не очень денежным) ремонтам, но до СТО всегда сама доедет))

Daewoo Sens 2009

Daewoo Sens 2009

Дешевые запчасти, простота ремонта. Относительно низкий расход топлива.

Все навесное оборудование отвратительного качества. За 7 лет поменял два генератора. Отвратительная КПП. Кузова после 2007 года гниют с ужасающей скоростью.

Стоимость владения сенсом приближается к стоимости владения более дорогих машин. Низкая стоимость запчастей компенсируется их низкой надежностью.

Игорь

6. Тест-драйви Daewoo Sens
  7. Фото Daewoo Sens
  8. Відгуки про Daewoo Sens
  9. Середня ціна на Daewoo Sens

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Део Сенс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Daewoo Sens від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 100 відгуків відгуків про Део Сенс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.