Daewoo 3 отзыва о Daewoo Sens 2008 года

3.7

дизайн кузова, цена, простор салона, управляемость

динамика, коробка передач

Смотреть все б/у Daewoo Sens 2008

Мягкая подвеска; Маневренность.

Повышенный расход топлива; Двигатель слабоват.

Больших претензий нет. Обкатку проходила с одной проблемой: глох двигатель и неустойчивая работа на холостых оборотах. Обратился в салон. Проблему решили путем добавления холостых. Сейчас докатываю до 1 ТО (10 тыс.). Надеюсь на то, что при возврате холостых на место, глохнуть перестанет. По поводу запотевания стекол: да, такая проблема была, но я её устранил с помощью спец. средств для обработки стекол и обдув выручает. Может повезло, но на "троечке с улицы", запотевание отходит за пару минут. Двигатель, конечно, можно было бы и помощнее. Все-таки массой автомобиль не обижен. Для нормального городского режима движения маловат. Приходится поддавать газку, чтоб оставаться в потоке, а это повышенный расход топлива. У меня в городском режиме сейчас расход 11.5 литров. Но я думаю, что это из за увеличенных холостых. Если выбирать между Priora и Sens, то - Sens. О других равноклассных моделях даже нечего и заикаться. Один оцинкованный кузов с 10-ти летней гарантией чего стоит. Мягкий ход педалей и рукоятки переключения скоростей, делает ее удобной в использовании дамами. Мягкая подвеска, устойчива на высоких скоростях, маневренна. А в общем нравится.

Daewoo Sens 2008

Приемлемая цена; Комфорт; Внешний вид; Интерьер приятный; расход газа и бензина; Шумоизоляция.

Эксплуатирую свой Сенс уже два года. Брал я его с пробегом 22000 км, на сегодняшний день пробег составляет 75000 км. Выбор пал на Сенс после того, как прокатился в нем, имея ВАЗ 99. После этого сразу начал продавать свою 99 и искать путевый Сенс. Обосную свой выбор: за приемлемую цену больше комфорта чем у 99, внешний вид, дизайн салона поприятнее, шумоизоляция получше. Катаюсь как по трассам, так и по городам - работа такая. И там, и там машина чувствует себя прекрасно, и я себя в ней тоже. Скорость по трассе оптимальная 110 км/ч, но мне хватает. Можно и 170 км/ч, но комфорт при такой скорости пропадает, начинается зуд, плохо держит дорогу на такой скорости. В городе машина супер: верткая, легкая на подъем. Езжу на пропане, кушает газ и не краснеет, на Вазовском - 50000 км, и головку можно смело разбирать. Поставил титаны на 14, ЦЗ, сигналка, противотуманки, музыка Пионер, на очереди стеклоподъемники. Запчасти всегда в наличии и недорогие. За срок моей эксплуатации сделал следующие ремонты: передние тормозные блины, делал сам, рулевая рейка с Кадета, передние стойки, задняя пружина, задний амортизатор, все саленблоки, прогорал клапан после гонок. Стиль езды мой довольно агрессивный, но расход газа и бензина радует, по городу не более 9 литров газа, по трассе - до 8 литров. В общем, машинку надо доделывать, но это индивидуально. Если выбор стоит между ВАЗом и Дэо, то однозначно Дэо, это мое субъективное мнение. Всем удачи на дорогах!

Daewoo Sens 2008

Экономичность, не прихотлимвость, дизайн, стоимость.

Туговатая КПП.

Долго искала автомобиль, денег было особо не много. Основными критериями были: цена (до 6 тыс. дол.), не большой возраст(не старше 6лет), экономичность. После прочтения отзывов в интернете, мучительных опросов друзей, знакомых автомобилистов, сопоставив все за и против мой выбор остановила на Сенсе. о чем и не жалею, машина полностью оправдала все надежды, после папиной ВАЗ-2106 на которой училась ездить это просто сказка, а не автомобиль, простая панель, на которой все понятно и все под рукой. Хороший обзор по зеркалам. Расход топлива по трассе 5,8-6,5 литра при скорости 100-130 км/ч., неплохая шумоизоляция. Но как и в любой машине есть недостатки для меня была немного туговатая КПП, но это легко компенсируется стоимостью авто. Совет покупателю: если денег немного и вы не "шумахер" который хочет агресивно ездить, то этот автомобиль идеальный вариант.

Смотреть все 202 отзыва об Daewoo Sens
  • Daewoo Sens 2004

Daewoo Sens 2004

Daewoo Sens 2004

динамика, шумоизоляция

Семья

Покупалось для семьи, владел мини агрегатом в 2015-2017 годах, авто 2004. Пробег был около 180. Хорошая машина за свои деньги, ремонт копейки, с коробкой и двигателем проблем не было, ремонт только по мелочам и стоит копейки, за свои деньги хорошая машина.

Павел Марченко

Смотреть все 3216 отзывов об Daewoo
  • Daewoo Sens 2007

Daewoo Sens 2007

Daewoo Sens 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

215 тыс.км 8 л / 100 км

Відмовляли від покупки, бо то є Сенс, а не Ланос. Але машина виявилася витривалою і ресурсною. За 2 роки проїхав 50 тисяч км. Суми-Франківськ-Суми - жодної поломки, а це 1800км. За весь час, за винятком ТО, раз міняв шарову, щеплення, задні колодки, датчик ХХ, двічі ШРУС та 4 рази пильник ШРУСа, один раз ремкомплект куліси. Став лише раз - під заміну пішов датчик колінвала. Витрата бензину 7 траса, 8 місто. Витрата газу 9 траса, 11-12 місто. Комплектація база. Кузов: гниє капот під решіткою, немає сенсу фарбувати, бо полізе за рік. Головне вчасно мити, видувати воду з усіх щілин та добре протирати - і буде щастя. Йому важкувато їхати вп'ятьох, але цілком реально. До речі, двигун не димить, коробка не виє і не вибиває.

Влад

Отзывы о моделях Део