Відгук BMW 5 Series 2001

Задній Привід

Комфорт, Динамика

Задний привод

Я стал вторым владельцем автомобиля BMW 525I, когда ему было уже 7 лет. Однако предыдущий хозяин был аккуратен и машина была в отличном состоянии.Внешность - ну кому она может не понравиться?. Комфорт? -выше всяких похвал. Мотор на 190 л.с. - соответственно проблем с динамикой нет и быть не может. Обслуживание: прежде всего надо избегать авторизованных дилеров, к сожалению помимо дороговизны, есть факты свинчивания оригинальных деталей и откровенного "впаривания" того, что у вас не ломалось. (У меня при каждом заезде они "меняли" рычаги задней подвески. При том что езжу ОЧЕНЬ аккуратно и машина с асфальта не съезжала. Подобным образом мне рычаги меняли 3 раза на сумму больше 100.000р.) В итоге нашел гаражных мастеров (пишу без кавычек, ибо ребята действительно с руками и головой) и проблем с обслуживанием не было. Фильтра, масло, колодки и т.п за абсолютно реальные деньги. Проблема у машины одна - зима. И я говорю не о гололеде, с ним то машина справляется на 5 с плюсом. Для этой машины бед это наши не расчищенные дороги и сугробы. Здесь задний привод + большая мощность могут вас подвести. Для кого этот автомобиль? Для людей наверно от 30 лет и старше, с достатком (кушает она неплохо).

user1941228526
01 червня 2014