Відгук BMW 5 Series 2011

Дизель Двигун
3 (л) Об’єм двигуна

"Истребительный" во всех режимах мотор. Расход по городу более 9л На трассе,особенно в Европе не более 7. Классная навигационная система. Ну и мультимедиа суперская.

RunFlat жескова и странно ведет себя при перестроении при колейности дороги.

Здравствуйте,до БМВ была Инфинитф g25. А до этого были авто от полугода до 3-л Главное БМВ -это лучшее на чем я ездил. Успел проехать на ней; Польшу, Венгрию,Австрию,Германию ну и Италию. Прошу не пинать "за крутизну поезки",просто хочется оставить максималльный и обективный отзыв. первое впечатление после посадки в салон машины,что его проектировали теже люди которые проектируют наши космические корабли,все как-будто сделано именно для меня. Полный восторг!!! все на месте ничего искать не надо. Правда пару раз терялся когда в багажнике не мог найти запаску домкрат и балонник. Вспоминал про шины RUnFlat. Вовремя первой поезки за "бугор", у меня визжит сигнализация о резком падении давления в в левом колесе....Дисплей пишет ,что можете проехать при данной фигне 300 км со скоростью не более 80км/час (хотя колесо не выглядит спустившим.) В шиномонтаже меряют давление,вердикт "зер гут" я в непонятках звоню по единому тел. БМВ. А меня любезно спрашвают,а вас в салоне не предупреждали,что на стоянке призаведенном на информ диспление настройки авто необходимо в ручную "обяснить" авто что давление в шинах норм. Я говорю странный у вас подход к клиентам,покупающим у вас авто за 2,5 млн. Молчат... Ну в остальном "шик, гладь, благодать" p.S. Но авто просто не по-детски всавило!!!!! При первом ТО слупили 12000. комп.заранее предупредил..Менагер следующую отсечку поставил 22000км. А умная машина не снижала его пока не проеха 4000км Надеюсь мой отзыв будет полезен при покупке указанной автомашины

Вадим
27 серпня 2012