Відгук BMW 5 Series 1992

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, керованість

Замена амортизаторов на более жёсткие для повышения усточивости на больших скоростях по ужасной дороге, Подкладка шайб под заднии стойки амортизаторов, для увелечения дорожного просвета. Что касается музыки замена стандартного касетника на DVD. Замена задних габаритов, на тюнинговые.

Баварцы на славу посторались. Слов нет одни положительные эмоции. Ходовые качества просто удивляют, при скорости 140 по ужасной дороге, при этом подвеска себя ведёт изумительно, даже на крупной гармошке, ну или попадания в яму машина полностью остаётся послушной. не заноса не ударов с низу, по этим дорогам уже накотал 40000 км. и хоть бы хны. Про движок и коробку я вообше молчу, впечатляет. Автомат работает как часы, плавное переключение скоростей, и не чем не уступает механике при разгоне до сотни. Проверено факт, по бездорожью прёт как танк, и по грязи и по пескам, и это только на заднем приводе. Знакомые немци, когда со мной проехали по такому бездорожью, были очень горды что имеено у них делают такие машины. Что касается кондицеонера, даже в 50 градусов жары в салоне почти холодильная камера. Не народ только BMW эта марка с большой буквы, остальные марки машин просто отдыхают.

Shumacher
19 квітня 2007