Відгук BMW 5 Series 2000

2 (л) Об’єм двигуна
Погано
2.8

дизайн кузова, керованість

тут немного опишу хронологию 1 день - лопнула трубка омывателя (мелоч но все равно) 2 месяца - сдох насос ГУРа (15 т.р) 3 месяца - сдох снова после разбирательств с магазином и сервисом увез машину в другой сервис. 45 т.р. (с промывкой рейки) 4 месяца - пришел конец генератору 4.5 т.р. (ремонт) 5 месяцев - на трасе под тверью (дорога АХТУНГ) соскочила клема с акумулятора. вроде мелоч, а как открыть багажник? замок элктрический а электричество ек :( пляски с бубном вокруг автомобили а разбор всех вещей из багажника через заднее сидение, определенно добавили мне гордости от обладанием чудо автомобиля. 6 месяцев - полет отличный. не считая сдохжего парктроника и датчика износа колодок. забил нафиг в последствии так и продал. 7 месяцев - спикрали передний бампер (справедливости ради машинка в этом конечно не виновата но положительных эмоций это не прибавило) 7 месяцев +1 день - забрал из сервиса после покраски/установки бампера вроде ломаться то больше нечему, все уже поменяно, ан нет :) трапецию дворников никто не отменял !!! 7 месяцев + 3 дня - Авто.ру "Продам БМВ 520 в отличном состоянии"

Автомобиль просто ужасен!!! нет ну не все конечно так плохо, пафосно выглядит, вроде как БэМеВе. Итак ближе к конструктиву
2 литра для пятерки это мягко говоря вообще не двигатель, ощущение что передвигаешся на мягкой вальяжной корове, вроде и есть что-то под капотом вот только ехать нехочет. Конечно по трассе претензий никаких, уж если разгонится то как влитая. Управляемость на 3 с плюсом. Комфорт конечно на высоте (для 7ми летней машины) но в случаее 520 это скорее минус чем плюс, ну не хватает ей двигателя таскать "комфорт".
В плане надежности хочеться от имени автосервиса поблагодарить баварцев, месячный план мы делали сервису стабильно :) причем за год эксплуатации ни разу не сломалось одно и тоже, т.е. сервисмены делали все на совесть.

п.с. это первая моя машина которую я продал с удовольствием.

п.с. я не против свежих "БЭХ" но не старые !!! старым отказать !!!
Простой тест для тех кто сомневается.
Прям счас открываем кошелек и считаем сколько там на моменте лежит денежков?
посчитали ?
если получилось менее 3000$ с которыми вы морально готовы прям счас расстаться на ремонт ЗАБУДЬТЕ !!!

если больше смело за чудом баварского концерна :)

всем удачи на дорогах :)

ras06