Відгук BMW 3 Series 2012

2 (л) Об’єм двигуна

Здравствуйте. Совсем недавно стал обладателем новой БМВ 3й серии е90E комплектации Edition Exclusive(меньше месяца назад) в автосалоне Независимость. Машина безумно радовала меня, пока не настал пробег 600 км, появились посторонние звуки в передней подвеске автомобиля. На ТО-0 в салоне Независимость попросил Мастера посмотреть подвеску, объяснил какие характерные звуки меня беспокоили в подвеске .После То-0 которое продолжалось около 3х часов мне заявили что никаких отклонений они не выявили.Забрал спокойно машину, скрежет как был так и остался, попросил мастера прокатиться со мной послушать. Он подтвердил что в подвеске что то неисправно и предложил приехать после на ТО 15000км , мол там и посмотрят а сейчас смысла нет загонять машину в восемь часов вечера. Предупредили если звуки в подвеске усилятся, то записаться заново на диагностику и приехать к ним же.Тем временем пробег 2000 звуки усиливаются, записываюсь на диагностику, пр этом записывают только на 10 дней вперед. Приезжаю на диагностику , выносят вердикт после 3х часов мучения.Неисправны ОБА передних амортизатора, опорные подшипники и пыльники, Все это надо менять. И как же это при пробеге в 2500км.Мастер по гарантии это объяснил браком на заводе. Почему я плачу огромные деньги должен отдавать свой новый авто уже в ремонт при пробеге 2500. страшно подумать что будет дальше. Оставил заявку в представительство больше недели назад они там и не чешутся ни звонка. ни письма Жду ответа от представительства как мне поступать дальше со своим "новым" автомобилем??? извините если где есть ошибки. Прошу помощи от форумчан как поступить лучше?

id5523522
22 квітня 2012