Відгук BMW 3 Series 1988

Купе Кузов
Задній Привід

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Замена ходовой(перед). Мотор делали до меня (скажу сделали не плохо) поэтому проблем не было. Зимой сталкивался с проблемой отопления салона (не очень теплый!)Замена термостата ни к чему не привела. В И-нете нашел рекомендации по устранению этой проблемы(добавление дополнительного электронасоса от ГАЗели) стало тепло!!))) Так-же в холодное время года залипало втягивающее реле стартера.(((( Лечил это просто-постукиванием по самому корпусу втягивающего реле каким-нибудь подручным предметом (в моем случае этобыл ключ рожковый 17х19)))))))))))))))) Больше проблем не было!!! (хотите верьте-хотите нет)

Перед покупкой этого авто очень много думал покупать его или нет??! !(1988гв старенький(((()
Но решившись Я ЕГО купил )))))))))))))))
За два года эксплуатации авто ни разу об этой покупке не пожалел,повода не было!
Стильный дизайн,Относительная комфортность,доступность в обслуге,НАдежность,соотношение цена-качество,ну и конечно-же это ИМИДЖ!!!
К сожалению с этой машинкой пришлось попращаться(покупка BMW E-36 1997) ! Но приятные воспоминания о моем первом БУМЕРЕ
со мной навсегда!!!

MIK TIK