Отзыв Volkswagen Passat CC 2013

Резвый 7.8 секунд до 100 км/ч - говорят за себя)! Экономичный - в среднем выше 10 никогда не поднимался расход..даже зимой...лето 7-8 в городе, 6-7 трасса. Ну и Красивый)

Шумоизоляция...Хотя тоже поправимо, шумятся арки и в машине сразу заметно тише становится!)

Отзыв

Добрый день. В первые пишу отзыв... поэтому прошу опытных "поэтов" не судить строго)!Приобретал данный авто новым, у ОД , шел я к этому долго...Выбирал между Камри, Оптима, Тианой, Аккорд, даже Инсигнию смотрел, не помню уже что было еще...Камри новую даже тестить не стал...посидел в салоне и этого как то хватило) скучно..дедовский варик как по мне...да и как узнал сколько КАСКО стоит ... все сомнения развеялись ( выходило что то около 120, для сравнения на СС при примерной той же стоимости выходило ровно в 2 раза меньше 62 с копейками) Одноклассники в общем как мне кажется проигрывают ) внешней это конечно не VW ) а больше как то от Мерседеса...все остальные модели при помощи топора и рубанка делались) СС как то выбивается из общего вида.Владею чуть больше 2 лет за это время с авто кроме ТО ничего не происходило! Когда покупал ...начитался кучу отзывов негативных, думал все же поступиться со своей любовью к данному авто) Но нет...все машины какие были...выбирал сердцем скорее а не умом) Потому как были и старенькая БМВ е34 , кто мне что не говорил...но все поломки на ней были исключительно "возрастные" то печка, то стартер...ну да ладно)Про DSG7 какие только легенды не ходят ) Но хз...У моих знакомых с Драйва2 и друзей кто ездит...все как то не ломается и пробеги за 100) я проехал чуть больше 30 за пару лет...но как то и намека нет...Кто то про жор масла по 1л на 1 т.км. НЕЕЕТ такого и близко...я вообще не доливаю... на перых 15 т.км. на доливку взял литр...долил где то 0,7 и собственно все...после 1 ТО стал менять масло через 7500 с фильтрами... и про доливку забыл совсем) Про коробку.Ну тут сказано много даже слишком...я как сказал выше...у меня никаких казусов с ней не было как и у моих знакомых...может быть благодаря паре примочек) в пробках спорт режим, на светофорах в положение "N", не знаю...Обслуживание считаю не такое уж и дорогое как у немецкой тройки) плюс ко всему умельцы ездят со своими расходниками что значительно удешевляет поездку к ОД ( только нужно приобретать действительно оригинал на каком-нибудь "Экзисте" к примеру...Если по ползать по Драйву там много примеров как это можно сделать...Шумоизоляция могла бы быть и лучше конечно) это наверно единственное что меня расстроило в этом авто)Сиденья , музыка...всее в этом авто оч стильно ..Не знаю помог ли я кому то своим "корявым" отзывом или нет...Но мой совет будет следующим...если решились брать СС то берите и не думайте..."живой" конечно ! чем меньше хозяев было тем лучше)Потому что в этот авто можно либо влюбиться и наслаждаться ежедневно, и после как отходишь от него оборачиваешься... либо просто не нравится...)! Но таких меньшинство)Всем удачи)!

Воука
30 января 2016