Отзыв Volkswagen Passat CC

Комфортабельность

Низкая посадка.

Отзыв

Ну очень мне нравится пассат сс. вот абсолютно нравится. хочу себе такой но средств на новый а подержанный не хочется. знаю про его минусы. в первую очередь это очень дорогие запчасти. так же очень дорогое то. и так же очень большой минус это то что он очень низкий. а плюс самый большой плюс то что это немец. Ходила на тест драйв и просто в восторге от этой машины. динамика на обгоне просто шик. Очень радует. шумоизоляция безупречная. ходовая по жесткости прям в серединку попали немцы. И даже то что это купешка менч вот вообще не смущает. Движок конечно всего лишь 1.8. расход топлива тоже не особо радует 7,5 литров на сто киллометров. салон из комбинированной кожи смотрится очень велликолептно. кресла хоть и низкопосаженные но очень удобные. руль небольшого размера. комплектация просто идеально. в ней все продуманно для удобства. очень качествено сделана внешняя отделка. честно говоря в автоцентре фольц ваген мне понравилось больше всего. обслужиаание очень деликатное и уважительное. у моего друга тоже есть пассат сс. Я с ним очень много разговаривала об этом автомобиле. он тоже очень хвалит его. За полтора года использования не одного нарекания и не когда не чего не делал кроме как замена масла и колодок. да еще одна лампочка перегорала а так серьезных поломок не было. вообще мне очень нравится этот автомобиль. Я считаю что поссат сс доя тех людей кому не безразлично на чем возить свою пятую точку.

Ivanovskii1989i
19 июня 2014