Отзыв Volkswagen Passat CC 2012

Надежный, динамичный, экономичный, комфортный.

Нет их просто нет!

Отзыв

Немецкие машины люблю с детства, первый личный авто бал пасса б6, но когда пришло время сменить авто на более "Свежий" автомобиль вопрос стоял только в модели. В салоне вопросов не возникло вид Пассат сс говорит сам за себя. Ты уверенный!? Динамичный!? Тебе ко мне) Так и манил к себе меня данный авто. В цветах на тот момент изобилия не было взяли серый. Сразу оговорю коробку рассматривала ТОЛЬКО механическую ине от того что денег не было, а оттого что DSG к великому сожалению наверное не доведут до ума никогда. Много знакомых и родственников продали машины с данной коробкой роботом после 1,5 лет использования постоянные поездки в сервис мало кому понравятся. А ездить с дико дёргающейся коробкой удовольствие для людей с крепкой нервной системой))) А дёргается ой как сильно не заметить это невозможно). Ещё один ми который бытует среди людей это стёкла, каждый задает вопрос: А зимой как?! Так как при открытии дверей приоткрывается окно, ну во первых просто обработайте силиконом один раз в год и будет вам счастье, ничего не примерзает у меня подобных ситуаций не было. Места мне достаточно и спереди и сзади пробовала сидеть сзади водителя если отодвинуть кресло на всю вполне удобно. Но сзади все же полноценное место для двои или для троих но худышек). Далее что хочется сказать про процесс Выхода из авто)Тут у многих возникают проблемы машина с низкой посадкой пожилым сразу скажу неудобно. Девушкам в юбках так же моет показаться не совсем комфортно. Я человек спортивный рост 176см у меня нет проблем с посадкой. Расход бензина по трассе 6л/100км. По городу где то 9-10л я не газую как сумашедшая поэтому расход нормальный если ездить в стиле бешенной пчелки то можно до 13-15 л догнать) Что хочется сказать про масло ЕСТ и все враки кто вам скажет, что не ест от замены до замены кушает 1л. Сразу скажу навязанный мне на третьем ТО Кастрол ест безбожно много. Я перешла французское масло Мотюль мне нравится машине тоже до этого лила немецкое, но последнее ТО расстроила упаковка казалась подделкой как то наклейки все странно выглядели. При правильном уходи и своевременных ТО машина будет служить долго и верно. Пробег на данный момент 108 000 тыс.

Yulia734U
17 ноября 2016