Отзыв Volkswagen Passat B7 2012

100 тыс.км 9.5 л / 100 км
Газ/бензин Двигатель

дорожный просвет

Отзыв

Здравствуйте всем!!!

Пишу свой отзыв по WV Passat B7 SE, американец и решил раскрыть кратко эту тематику. Вообще заказывал себе через друга, товарищ позвонил оттуда и сказал, что есть пассат 2012 года, в идеале, 100000 км пробега, практически в целофане.
Мне есть с чем сравнить, и о чем написать.
Итак начнем. Пассат в америке выгодно отличается от европейца, чем???? А тем, что хотя бы там не пресловутая DSG, а простой автомат типтроник, далее нет никакой турбины, просто 170 сильный атмосферник объемом 2,5 литра, а самое что мне нравится, у пендоса кузов ЛОНГ, на 10 сантиметров длинее чем европеец, и скажу вам эти 10 см чувствуются!!!!
А теперь по порядку:
ДВИГЛО:
177 лошадок для него хватает. По трассе идет уверенно. Хочу сказать вам сразу, аппарат реально едет. Чем еще понравился двигатель, что ест бенз весьма умеренно, так на 100-110 км в час, потребляет 7,1-7,3 литра, в городе конеш поболее, доходит до 10,5, но это с прогревами и прочей чепухой городской.
КУЗОВ:
Сказать особо нечего, сколов пока нигде нет, царапин тоже. По размерам очень большой и красивый. Да,да, именно красивый, мне очень нравится. Когда еду по улице, часто замечаю как другие коллеги по баранке ласкают пассат взглядом
Ходовка:
Тоже пока ничего сказать не могу. Пробоев пока не было, кочки, стыки, ямки, глотает исправно, мне очень нравится, если сравнивать с той же 40 camry, то мне так тут ходовка комфортнее будет.
Салон:
Салон хорош, мне очень нравится, перфорированная кожа, двузонная клима, круиз, куча всех датчиков и т.д. Очень вместителен, задний диван, так это ваще диван!!! Ну и для местных экспертов отмечаю, что пластик мягкий и негде не гремит. Шумка на уровне. Двери закрываются с характерным немецким звуком, а не японо корейским звономКстати подогревы сидушек жарят до яишницы, поэтому кинул в салон шкуры, так по-моему удобнее. Что еще??? Эргономика на уровне, всё под рукой, все где надо. Приятно удивило, что меню на русском, показатели в км и цельсиях. Блютуз гарнитура работает очень удобно, собеседника хорошо слышно. Голосовое управление понравилось, впрочем как говорят в топ гире, ООООЧЧЧЕНННЬЬЬЬ понравилось звучание музыки, очень достойно, есть еще и саб на радость. Понравилось, что сразу в голове есть cd ченжер на 6 дисков, понравилось, что музыку можно слушать с сотки по блютузу. Еще классно, что на экран бортового комп. можно вывести не только средн.скорость, расход и т.д., а например электронный спидометр, расход литров в час и т.п. вещи. Еще понравилось, что сиденье водителя имеет кучу регулировак и все это электро, пассажир тоже может подогнать сиденье, как по высоте так и по др.параметрам, но делает все это вручную.

Богажник:
Длиннющий.

Вообщем из плюсов данного авто, я в принципе всё описал, из минусов могу тока отметить зеркала, реально для такого аппарата они очень малы.
Надежность

Дмитро Олександрович Морохотін