Отзыв Volkswagen Golf V 2006

Первый владелец 188 тыс.км 10 л / 100 км Семья
Хэтчбек Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

Отзыв

Автомобиль был куплен в салоне кэв 2006 году и продан в 2019, прошла 188000 км. За все время только положительные эмоции, никогда не доставляла хлопот или проблем. Обслуживали по регламенту хорошими запчастями, лили родное масло. Расход по городу на 1.6 автомате 11, за городом при 110 км/час примерно 9.5. Если разгоняется свыше 130 - расход 12.
За 13 лет нету ни одного очага коррозии. За Счёт небольших свесов паркуется практически везде, почти как паркетник.
Места внутри достаточно, неоднократно ездили на дальние расстояния в 4 -м.
Единственное дорогостоящее вложение - это замена гидроблока на 120 тыс. Примерно 1.5 тыс у.е. с маслом и работой. Сказали это нормальный износ, ну надо так надо, больше проблем не было. Ежегодно "просила" на обслуживание примерно 4.5 тыс грн или примерно 170 у.е.. Можно и дешевле, но я не пробовал.
Советую к покупке тем, кто ищет надёжный авто, тем кому импонирует этот автомобиль по внешнему виду, как по мне он до сих пор актуально смотрится на дороге. Расход топлива - вопрос всегда острый, меня лично он не пугал, но на этот двигатель легко ставиться газ.

По трассе идёт уверенно, проблем с обгоном фуры не было. Коробка не очень шустрая - но и ее динамики хватает.

Александр
17 августа 2019