Отзыв ВАЗ kalina-1119 2011

Хэтчбек Кузов

В первую очередь удобная посадка при росте 192см правда при сдвинутых сиденьях сиденья двигаются легко и спинки не болтаются в отличии от приоры и сзади можно уместится в троем неплохо в универсале багажник мне нравится особенно по высоте после того как я приподнял машину и поставил вперед высокую резину ямы и бордюры стали нипочем легкий руль

Качество деталей имеет низкое качество отчего общее впечатление от авто ухудшается 1замена колодок свист как на Уазе заменил на турецкие а те за зиму закисли в супортах заменил на ferodo вроде ходят задние после езды по лужам скрепят и трещат как ненормальные но я проверял все исправно сами тормоза очень слабые педаль дубовая есть с чем сравнить электро- руль вроде вещь неплохая но слабая обратная реакция не позволяет расслаблятся очень шумная печка воющая коробка по другому не скажешь с головки блока из под заглушек сопливится масло мастера сказали это нормально и за 15000км доливаю пол-литра масла смешно дребезжащие боковые стекла замена подшипников задних ступиц в передние приводы набивал смазку сам на заводе об них вытерли палец постоянно слетает чехол с рычага кпп про переключения и не говорю уже привык панель скрипит сзади пластик дребезжит смирился магнитола сама включается динамики оторвались от основания никогда такого не видел передние стойки срабатывают на отстрел так что люди в сторону шарахаются а кромка передней двери и лобового стекла гязь пролетает сквозь уплотнитель плохо открываящиеся с наружи двери откровенно шумная выхлопная система три раза менял предохранитель кондициоенера если в салоне находится 5человек то он не эффективен потеет левая фара поставил третий сигнал после зимы те закисали спасибо конструктору за салонный фильтр мастер минут пятнадцать мучился пока вставил резонирующая педаль счепления положил на нее ногу звук пропал шумоизоляция в отечественном авто отсустствует напрочь резюме если нет денег на новую иномарку езди и не выпендриваися

Отзыв

Маленькая но вместительная машина с высоким дорожным просветом недорогая новая прекрасно подходящая для наших дорог и если ты любишь заниматся мелким ремонтом то она прекрасно подходит

Татьяна Фомина
16 января 2014