Отзыв ВАЗ 21703 2008

Двигатель, курсовая устойчивость, кондиционер, патронник.

Существенных минусов не замечено.

Отзыв

Мучаясь в сомнениях, я все таки приобрел автомобиль ВАЗ Лада Приора (21703) люкс 2008г. выпуска, комплектация 21703-03-018, которая включает в себя : 2 подушки безопасности (водителя и переднего пассажира), кондиционер, АВС, патронник (что если честно удивило наличие его на отечественном авто), алюминиевые легкосплавные диски. При эксплуатации данного автомобиля хочу отметить что двигатель по сравнению с предыдущем 10-го семейства ВАЗ стал очень приемистый. Двигатель можно крутить почти до упора, что касается курсовой устойчивости слало комфортабельнее входить в повороты не боясь заноса или сильного крена по сравнению с 10-м семейством ВАЗа, нельзя не отметить приемлемую шумоизоляцию. Конечно же есть и свои недостатки, хотя это может быть просто мое мнение, на ВАЗ Лада Приора мне бы хотелось чтобы устанавливались и задние дисковые тормоза в штатной комплектации, для уменьшения тормозного пути. При использовании данного автомобиля он не вызвал сильных нареканий! Еще хочу добавить что по сравнению с иностанными автомобилями дешёвые запасные комплектующие.

Sanek.nvrn
30 августа 2010