Отзыв ВАЗ 2115 2007

Экономичная. Ремонтопригодная (любой ремонт не сильно бьёт по кошельку, а иногда и самому несложно его выполнить). Нет проблем с запчастями, при этом есть альтернатива по производителям и стоимости. Неплохая управляемость, машина хороша как в городе, так и на трассе..

Маленькая, с появлением в семье ребёнка в ней стало откровенно тесновато.Недостаточно комфортнаНедостаточно безопаснаНаличие раздражающих мелких недочётов, дефектов (неудобные ручки дверей, которые замерзают наглухо в мороз, брякающая полка, периодически неработающие лампочки и т.д.

Отзыв

Уже 7 лет езжу на пятнашке. Брал 2 летнюю и пробегом около 24 тыс. км. За всё это время ни разу не пожалел о выборе. Не могу себя назвать водителем педантично следящим за машиной, меняю вовремя только масло... и не смотря на это машина меня практически не подводила. Из значимого могу вспомнить замену сцепления, замену задних и передних стоек и... пожалуй всё. Ну замена расходников. Машина у меня на газу, очень экономичная (выгода по сравнению с бензином 1, 5 руб с километра). Вообщем, по соотношерию цена-качество машина даст фору любой иномарке (если брать в расчёт, что машина должна перевозить зад владельца из точки А в точку Б). Я бы назвал её рабочей лошадкой, которая постоянно выручает и при этом совсем неприхотлива Б

r
03 апреля 2016