Отзыв ВАЗ 2115 2006

- динамика - хорошая печка

- шумный двигатель

Отзыв

До сегодняшнего дня ездил только на машинах ВАЗ. И вот удосужился прикупить 21150. Первая неделя. Впечатления, после езды на 2110 замечательные. Может меня десятка задолбала, а может не дает покоя память о 21083 (моя первая машина была). Короче. ВЕдет себя на дороге автомобиль достаточно хорошо. Шум пропал, его заменило "рычание двигателя" - последствие шумоизоляции. Динамика, лично мне, по сравнению с 2110 нравится гораздо больше, да это ещё и на отечественной резине и дисках (денег на хорошую пока не хватило)... Иногда плохо втыкается задняя скорость, но думаю, что просто не притерлось, обождем тыщщенку километров. Печка - сказка!!! КАК ЖЕ Я СКУЧАЛ НА 2110 ПО "ВОСЬМОЙ" ПЕЧКЕ!!! Одно удовольствие. Немного не понял на кой черт в пятнашку поставили компьютер. Толку от него практически нет, только расход смотреть - все остальное дублируется приборной панелью. На хорошей скорости пока не проверял, обкатка, да и резина отечественная с с нашими же дисками не позволяют. Вобщем, пока впечатления положительные.

Алексей
18 февраля 2006